Art2Hire

Киев, Redwood City, CA, USA, Bat Yam, Israel

Имел успешный опыт работы со специалистом Наталия Турпетко. Оперативно получал апдейты и четкую информацию о целях, предложениях и требованиях клиента. В результате получил оффер, которым остался доволен

В процесі пошуку роботи спілкувався з 2 рекрутерами цієї компанії. Повністю задоволений їх роботою, доволі оперативна і не настирлива комунікація. У результаті, отримав оффер по одній з їх вакансії.

У меня остались положительные впечатления после общения с Lyubov Semenchuk.

Имел положительный опыт общения с Татьяной Зальвовской. Таня очень положительный собеседник, дает фидбек вовремя, всегда рада помочь и отвечает на интересующие вопросы.

Поддержали: Lesya Leshchenko

Вот уже прошел почти год, как я писала отзыв на этой странице. И я работаю еще тут, и никуда не собираюсь уходить ) Есть поговорка, «Друг познается в беде». О многом может сказать то, как компания ведет себя во время кризиса. В эти ужасные дни пандемии я продолжала сохранять позитивный взгляд на будущее, потому что я чувствовала себя в полной безопасности, работая в ART2HIRE. Потому что в нашей компании первый приоритет — это люди. И поэтому мы такие сильные и крутые! :) Просто захотелось еще раз сказать своей команде СПАСИБО!

Поддержали: Lyubov Semenchuk

Есть позитивный опыт общения с агентством. Общалась с Татьяной Зальвовской. Татьяна отлично ориентируется в своей профессиональной области, дает вовремя фидбек (это очень важно) и всегда предложит помощь по любым вопросам.

Поддержали: Lesya Leshchenko

Добрый день!
Могу рекомендовать Татьяна Зальвовскую, как хорошего профессионала своего дела!
Ориентируется в области, коммуникативна, доброжелательна.
Всегда рада общению и сотрудничеству!

Поддержали: Tatyana Zalvovskaya

Имел опыт общения с Татьяной Зальвовской. Она предложила мне работу. Процесс трудоустройства прошёл хорошо, коммуникации, внимание, всё было и главное вовремя. В результате получил то, чего хотел в прекрасной компании, где работаю по сей день. Спасибо, Татьяна, за помощь!

Поддержали: Tatyana Zalvovskaya

Имел успешный опыт работы с Art2Hire в лице Татьяной Бодрухиной. Процесс рассмотрение позиции занял относительно не мало времени и все это время Татьяна держала в курсе любых изменений, в течении всех стадий и сама пинговала когда была необходимость. Все вопросы возникающие на этом этапе оперативно решались, за что очень благодарен! Один из лучших опытов с рекрутерами :)

Поддержали: Tatyana Zalvovskaya

Tatyana Zalvovskaya общается как базарная бабка.

Благодарим за ваш отзыв, Анастасия.
Качественная коммуникация для нас имеет очень большое значение. Мы бы очень хотели разобраться в сложившейся ситуации, предприняв необходимые действия. Будем благодарны за развернутый ответ, в какой именно ситуации вам не понравилось общение с Татьяной.

Работал с Art2Hire по своей позиции в штатовскую продуктовую компанию. Все было очень профессионально и конструктивно по всем вопросам (никакой воды). Евгения зарекомендовала себя как профи своего дела.
Смело могу рекомендовать к сотрудничеству.

Поддержали: Evgeniya VazhinaTatyana Zalvovskaya

Сергей, спасибо за обратную связь! Всегда рады помочь.

Если вам нравится то, что вы делаете, а еще и развиваетесь; если задачи поставлены менеджментом профессионально; если клиентская база растет, а кандидаты — благодарны; если в команде вы не только работаете, но и дружите — значит вы на одной волне с Art2Hire. Здесь все именно так. Я в команде уже год. Благодарю за опыт, знания, возможности!

Танюша, спасибо за такой теплый отзыв! Мы очень рады, что именно так чувствуется наша работа и это круто!

Работаю в компании Art2Hire около полугода. Это отличная компания по многим параметрам. В числе основных преимуществ хотелось бы отметить самостоятельное планирование времени, возможность работать из любой точки мира и максимально объективный менеджмент, а познавательные тренинги и курсы английского языка позволяют непрерывно расти профессионально. Наши цели всегда амбициозные, а задачи интересные. И отдельно стоит отметить отличный коллектив! Очень импонирует, что у компании в приоритете такие качества, как честность, внимательность, тактичность по отношению как к сотрудникам, так и к клиентам.

Спасибо, Мариночка за отзыв. Мы действительно стараемся делать все для максимально комфортной работы. В нашей команде — главная ценность!

Я работаю в компании Art2Hire уже год и могу сказать, что это одна из лучших компаний к которой мне довелось работать. Здесь есть все условия для успешного роста в IT рекрутинге (интересные вакансии, отличный менеджмент возможность донести свое мнение и быть услышанным, возможность расти внутри компании). А гибкий график и возможность работать удаленно — это вишенка на торте ;)

Не очень давно начала работать в компании, но первое, что меня приятно удивило-это атмосфера командного духа, когда каждый член команды готов прийти на помощь по любому вопросу. В Art2Hire ты никогда не останешься один на один со своими проблемами и вопросами, всегда найдется человек, который подскажет и поможет. Здесь самые интересные клиенты, нетривиальные задачи и никогда не бывает скучно. Я рада, что стала частью команды Art2hire. Для меня это возможность использовать свой потенциал, развиваться дальше и с каждым днем становиться чуточку профессиональнее:)

Спасибо, Катюша. Рады твоему росту вместе с нами!

Everything past well, Eugenia who recruited me is a professional, i was provided with a full info about, spoiler alert, my future job. The best thing in recruitment experience that Eugenia behaved with me like with a person, not just another candidate, answered all my questions almost immediately and with honesty. Would recommend to work with Art2Hire =)

P.S. thx a lot!!!

Eugene, Thank you so much for your feedback. We really happy to help you find good job!

Работаю в этой компании больше года и очень довольна! Считаю Art2hire лучшим рекрутинговым агентством. Почему? Причин миллион!

1) Время. У нас гибкий график, никаких тайм-трекеров, важно сделать результат, а не отсидеть часы. Есть KPI, который нужно выполнять, а за сколько времени я его выполню никто не спрашивает. Такое отношение помогает научиться время использовать продуктивнее, найти те золотые 20% работы, откинув никому не нужные 80%. Как результат, больше дисциплины, счастья, психологического здоровья и сил.

2) Деньги. Эта работа не для тех, кто хочет просто стабильно получать какой-то минимум и не развиваться. Как я написала выше, нам не платят за часы, а за результат. Вообще нет ограничений в количестве денег, которые ты можешь заработать. Вакансии легко закрывать, об этом ниже.

3) Эксклюзив. Не люблю я хвастаться, но попросили честный отзыв написать) Меня радует, что в компании очень много эксклюзивных клиентов, компании, которых нет на DOU, и других джобсайтах, то что, может заинтересовать соискателей. Также под эксклюзивом я подразумеваю то, что больше никакое другое агентство не работает по этим вакансиям. Знаете, это тот случай, когда executive search для тебя не работа, а каааайф! я с огромным удовольствием ищу кандидатов, рассказываю им о компании, мне не нужно использовать свои навыки продажника, чтоб их заинтересовать, это действительно очень-очень радует.

4) Развитие. в нас много вкладывают, мотивируют, помогают стать лучше. Регулярные тренинги, занятие английским, бонусные системы по перевыполнению плана, дивиденды, другие поощрения..и это еще не весь список.

5) Объективный и адекватный менеджмент. Это вообще пункт номер 1! Для меня очень важно знать, что любой вопрос решается с позиций объективности и адекватности.

6) Семья. Не команда, а семья. Мы, рекрутеры, не конкурируем друг с другом. Напротив с радостью помогаем своим коллегам. Это возможно благодаря грамотному распределению задач и вакансий.

И напоследок: помню, как год назад (когда я только пришла в Art2Hire) меня пытались переманить финансовой стороной, в агентство у которого в работе в основном популярные аутсорсинговые компании. На тот момент я еще не успела ознакомится со всем списком великолепных компаний с которыми сотрудничает Art2Hire, как хорошо, что я тогда сказала «извини, но я выбираю друзей». и в итоге я выбрала не только друзей, но много возможностей, довольных кандидатов, много времени для саморазвития и просто жизни.

Рекрутеров приглашаю стать частью нашей сильной и дружной команды!

Аллочка,спасибо тебе за замечательный отзыв. Вместе мы действительно невероятно продуктивная и дружная команда!

Узнал о существовании компании весной прошлого года, когда искал удаленную работу системного программиста и google выдал мне описание вакансии на сайте doa.ua

Спустя какое-то время та же вакансия публикуется на специализированном техническом ресурсе. В этот раз я решил действовать активно и связался по указанному скайп-контакту. Так я познакомился с Евгенией Полянской — HR специалистом Art2Hire.

Процесс трудоустройства оказался непростым испытанием: несколько этапов собеседования, не все из которых прошли гладко, заняли, в общей сложности, более двух месяцев. На протяжении этого периода Евгения часто общалась со мной, подготавливая к очередному «раунду», сообщая о результатах и придавая мне уверенности в своих силах.

В итоге я получил желаемое место в международной компании, побывал в насыщенной событиями командировке в центральном офисе в США, и в целом, спустя год работы, остаюсь доволен своим положением.

Могу отметить отличную работу Евгении как HR: ее заботу о судьбе соискателя, моральную поддержку, искреннее желание помочь кандидату реализовать свой потенциал.

За свою профессиональную карьеру я успел поработать в нескольких компаниях, и всегда приходил к ним напрямую. Art2Hire — первое агентство в моей практике, взаимодействие с которым принесло быстрый и качественный результат.

Артем, спасибо за отзыв. Рады всегда помочь!

Professionals in their field. I had a positive experience of cooperation with the Art2Hire team (special thanks to Eleonora Shepel) : clear requirements, only truthful information, always in touch and ready to help.
I would strongly recommend this guys to anyone who is looking for a job.

Bogdan, thank you so much for your feedback!