Группа компаний "AM-SOFT"

22 липня 2011 15:23

Антон Завирюхин, Senior Software Developer з 2007 року

Добрый день, developer!
Да, за год многое поменялось в лучшую сторону.
Сначала убрали забавные объяснительные за мелкие опоздания и ввели свободный график
С зарплатой все в порядке, 70/30 тоже убрали
Вернули мед страховку
В офисе поставили новые окна (убрали нижние перегородки, за счет чего окна теперь просто огромные — стало ещё больше света, и теперь в каждом окне открывающаяся секция)
Собираются заменить пол (сейчас есть легкое ощущение межремонтного состояния, но после замены окон стало лучше, уверен, что после замены полов станет ещё лучше)

Печально, что за это время многие сотрудники ушли из компнии — большинство ещё до начала изменений, но некоторые и после.
(кто-то считает что это хорошо — мол нужно двигаться, развиваться, и всё такое... Мне было печально, когда уходили те, кого я знаю, так как с ними было приятно работать. Ну а развиваться можно и тут)
Хоршо тем, кто ушли на лучшие условия (за них можно только порадоваться), но насколько я знаю, не все остались довольны результатами принятого решения.

Приятно, что многие другие, получив предложения, решили остаться :)
У меня тоже было предложение чуть менее года назад, как раз на волне массовых уходов, причем предложение о-о-очень заманчивое — решение остаться тогда далось мне нелегко, — но сейчас я не жалею! :)

Также мне приятна атмосфера в команде, да и в компании в целом (хотя я не очень общителен и могу чего-то не знать).