Art Lemon

Київ, Харків

Я очень доволен, что мне удалось поработать в Art Lemon, мы за два года выкатили на продакшн огромное количество крутых сайтов, которые помогают клиентам решить их задачи и улучшить бизнес.

Получил отличный опыт в компании, проработав 2 года системным администратором. Благодарен Александру Шпиону, что предложил поработать в Art Lemon, было очень интересно и в любых ситуациях находили оптимальные решение. Сотрудничал со всеми отделами, коллектив открытый и всегда готов помочь делом или советом.

Проблем с ЗП за два года работы не было, все договорённости были соблюдены и в срок. Решил попробовать себя в другом направлении, поэтому пришлось уйти из компании. Желаю арт лимону дальнейших успехов, было круто)

Всем привет)
Проработал в компании почти 3 года на должности графического и motion дизайнера.
Получил опыт взаимодействия как с локальными клиентами, так и с зарубежными проектами различного масштаба. Благодаря art-lemon я получил возможность ощутить что такое действительно дружный коллектив, отзывчивые и неравнодушные менеджеры и руководители!

Так же круто, что компания дает возможность развиваться как новичку, так и опытному специалисту, поддерживает таланты и стимулирует рост перспективных специалистов.

Согласен с многими ребятами которые писали о компании раньше. Самая большая ценность компании — люди. Команда стала второй семьёй, которая поддержит и поможет не только в рабочих, но и в дружеских моментах. Со многими мы общаемся до сих пор как в профессиональных вопросах, так и личных, и это круто!

Настало время двигаться дальше, по этому благодарен компании за крутой опыт, а ребятам за отличное время, которое мы провели вместе!

Проработала в компании больше 5 лет. Последняя позиция TeamLead Tilda & Project Manager.
Работала на разных позициях за это время и получила огромный опыт. Спасибо, что поверили и дали возможность развиваться. Самая большая ценность компании — команда. Ребята стали второй семьёй,которая поддержит и поможет не только в рабочих, но и в дружеских моментах. Отдельное спасибо Александру Шпиону, что всегда приходил на помощь в любых рабочих вопросах :)

Проработал в Art-Lemon больше трех лет, благодарен компании за возможность развиваться как специалист, так и в целом. Поработал на различных проектах и с разными людьми, получил огромный опыт. Конечно же было и много сложностей и ошибок, но все это тоже полезный опыт. А всем ребятам спасибо за то, что они просто душки))

Проработал в компании почти 3,5 лет сейлзом на внутренний рынок.
За это время получил колоссальный опыт по всем направлениямниям: продажи, работа с договорами, маркетинг, разработка.
Поработал с клиентами у которых маленький бизнес, с национальным брендами, с стартапами.

Очень крутая была команда, много крутых специалистов, хороших людей и дружный коллег.

За это время было много хорошего, было и не очень, но всё было решаемо.

Как для сейлза Лимон просто космический трамплин)

Очень был рад знакомству со всей командой, это реально крутые люди которые двигают компанию дальше.

И отдельное спасибо Шпиону, очень очень отзывчивый руководитель, готовый помочь в разных вопросах и к которому можно обратится в любое время!)

Проработал в компании 9 месяцев. Не выплатили последнюю зарплату. Оговорили мой уход за месяц решили все вопросы вроде бы мирно, но не тут то было, как оказалось. Руководство и бухгалтерия игнорят , не выходят на контакт. В течении всего времени были постоянные задержки с зарплатой. Отдали ФОП с долгами. Веселое получилось сотрудничество с Арт лимоном, запомнится так уж точно.

Проработал в компании более года на позиции WordPress разработчика. Очень рад был когда приняли на работу. Практически сразу коллектив стал как родной, высококвалифицированные специалисты, хорошие ПМ, которые знают свою работу. В общем работать было очень приятно, своевременная выплата зп. В компании есть много способов весело провести досуг, очень просторный офис с красивым видом на город, где можно позалипать. В общем спасибо за возможность войти в IT , я погнал развиваться дальше! Компании желаю всего наилучшего, и сотрудникам ещё круче и интереснее проектов.

Проработал в Лимоне 10 месяцев на должности Front-end Developer. За это время компания для меня стала вторым домом, а коллектив друзьями . Спасибо за проведенное время всем с кем работал и общался.Желаю вам всем удачи, а компании процветания и адекватных заказчиков.
Буду скучать по играм в фифу, тенис после работы и пятничным посиделкам.

Підтримали: Dmitriy Kirsanov

Проработал в компании 1,5 года.

Хочу отметить, что в компании самая большая ценность — это крутая команда, отношения в которой по праву можно назвать семейными. Здесь полностью отсутствует бюрократия, здесь дружеское отношение ко всем сотрудникам, независимо от позиции, опыта работы, времени работы в компании.

За период работы в компании, я прокачал навыки работы в команде, коммуникации и взаимодействия с другими отделами, постановкой и выполнением задач по срокам и дедлайнам.

Из плюсов также хотелось бы отметить:
1. Адекватное руководство, с которым можно напрямую обсудить все вопросы и идеи, на вопросы будут даны четкие и конструктивные ответы.
2. Обилие проектов разного масштаба. Скучать и «плевать в потолок» здесь не получиться, т.к. проектов в компании много (есть возможность получить опыт работ как с интернет-магазинами так и с западными проектами)
3. Отличное рабочее место.
При необходимости ставят 2 монитора, добавляют оперативку, SSD.
Работать в просторном опенспейсе с видом на весь Харьков — одно удовольствие.
4. Достойный уровень заработной платы.
Полная прозрачность по финансовым взаимоотношениям. Все договоренности по финансам выполняются в полной мере.
5. Чай/кофе/печеньки/фрукты — все в достаточном количестве.

За 3,5 года работы Лимон стал мне вторым домом. Очень не хотелось уходить.. Здесь работают профессионалы, люди, которые действительно любят то, чем они занимаются, и это важно! Когда работаешь в слабом коллективе, где все приходят просто отсидеть день, то и сам становишься таким же овощным.. Здесь выстраиваются настоящие дружеские отношения, не в принудительном порядке), а как-то так само получается. Молодой и интересный персонал, хорошие условия для работы, от мелочей типа 8 сортов чая с вкусными печенюхами, кофемашины, удобного расположения, до крутых рабочих мест (не за уродским ноутом на табуретке, а в удобном кресле за хорошим ПК с 2-мя мониторами).
Отдельно хочу отметить адекватность и отзывчивость руководства. На моей памяти не было ни одного случая, когда в какую-либо трудную минуту работнику не была оказана как моральная, так и материальная поддержка. Да и вообще, всегда можно подойти к начальству и высказать свои мысли и идеи без опасений и рисков=).
Корпоративы и семинары, игры на ps-ке и кино вечером, курсы английского и it-курсы, и много чего другого..)
Короче, откинув все сладострастные речи, скажу одно, за время работы в art lemon, кроме проф роста и отличного времяпровождения, я нашёл настоящих друзей!, с которыми буду общаться по жизни и дальше (я надеюсь XD)!

Підтримали: Pavel Zolotarov

Работал в компании 2 года на должности Team lead отдела дизайна. В компанию я пришел почти ничего не зная о дизайне, за несколько месяцев меня подтянули и я уже начал делать проекты на уровне остальных. Проектов было за это время очень много, были хорошие и плохие, большие и не очень, но в целом все были чем то интересные. Вообщем Арт-Лемон это место где стоит начать карьеру в it сфере.

В течении 8 месяцев работал на должности PHP разработчика. Дружный коллектив хороших людей. Сильный отдел дизайна. Лояльное руководство. От сотрудничества с 🍋 остались только положительные впечатления.

Работал 8 месяцев на должности QA engineer. Коллектив отличный, пятничные тимбилдинги посещаю даже после ухода. Сама компания даёт возможность работать как с маленькими так и с крупными проектами. Компания как нельзя лучше подходит для начала карьеры в IT, а возможнось посещения курсов в lemon school позволит расширить имеющиеся навыки и получить новые со скидкой для сотрудников. Отмечу так же что офис расположен в современном бизнес центре с отличным видом и возможностью выйти на крышу. В свободное время можно играть в теннис и на PS 4

Підтримали: Art LemonEvgeny Chefranov

Проработал в Art Lemon 2 года. на должности Team Lead отдела контекстной рекламы.
В этой компании я серьезно прокачал свои навыки и не только по основной профессии, но и по смежным, так как тут действительно работают профессионалы которые отдаются своему делу полностью. И все кто тут работают, не просто профессионалы, но и просто замечательные люди, с которыми приятно работать и хочется каждый день приходить на работу.

Рекомендую Art Lemon как место работы

Підтримали: Art LemonVladimir Arnaut

Проработал в компании 10 месяцев на позиции PPC специалиста.
Пожалуй именно в этой компании я встретил по-настоящему дружественный коллектив. Отсуствует как таковая грызня между отделами, нет ужасной бюрократической машины (ни перед кем не закрывают двери, ты всегда можешь донести свою мысль и её как минимум выслушают).
Если ты чувствуешь желание прокачать скиллы, тебя ожидают интересные и полезные курсы от Lemon School (на которые сотрудникам предоставляется скидка —50%).
Art Lemon это в первую очередь люди. Действительно лучший коллектив, крутая система мотивации для лучших сотрудников и конечно же возможность поработать над проектами с Именем!

С чистой совестью могу рекомендовать это место для трудоустройства.

Підтримали: Art LemonVladimir Arnaut

Проработал около восьми месяцев. Компания в целом понравилась. Дружный коллектив. Проекты были как мелкие (лендинги) так и крупные (интернет-магазины). Работы много. Понравилось то, что есть проекты не только направленные на украинский рынок, но и на зарубежный. Удобное расположение офиса (м.Ботанический сад), а в самом офисе открывается отличный вид с 19-го этажа на весь город.
Хотелось бы чтобы в компании было по-больше корпоративных плюшек и мероприятий для повышения профессиональных навыков.
Art Lemon — неплохое место для получения начальных навыков и старта карьеры.

Підтримали: Art Lemon

Проработал несколько месяцев в арт — лемон, и не хотелось уходить) в офисе царит дружеская атмосфера взаимопонимания и сотрудничества, нет привычной бюрократии, и напыщенного руководства, через несколько дней после начала работы мне казалось , что я работаю там уже несколько лет , уже «в доску» свой. Начальники отделов не только всегда подскажут тебе простейшее решение твоей проблемы, но и всегда пойдут на встречу в случае возникновения каких-либо личных проблем. Здесь каждый знает свое дело, и старается делать его максимально качественно вне зависимости от того, проверит QA или нет. Здесь чувствуешь себя в среде профессионалов,и сам становишься первоклассным специалистом. Я очень рад что я был частью этой высококлассной команды, и я действительно рекомендую Art — lemon, как место в котором не только можно прокачать свои скиллы по — максимуму, но и как один из лучших коллективов для работы)

Олег, очень жаль терять тебя в роли сотрудника, хоть и по таким положительным причинам. Удачи тебе в твоих начинаниях. Наши двери всегда открыты:)

Все сотрудники приветливые люди, отличные условия для работы и отдыха. Сотрудников ценят и всегда идут на встречу. Например можно часть работы выполнить удаленно.
Пол года назад пришёл как стажёр.До этого работал в очень маленькой веб студии на аналогичной должности. После первой недели работы понял, что уходить не хочется. Особенно хочется отметить,что до сих пор получаю задачи благодаря которым учусь чему то новому.
Что действительно ценно так это трезвомыслящий коллектив, который умеет направить в правильное русло и помочь при необходимости.

Вiдпрацював у Лемонi 9 мicяцiв на позицii sales.
Середня компанія, «як у всіх», але в яскравому фантику. Гарний офіс з претензією на лофт, досить свободні умови, є куча фішек типу приставки, настільного футболу і тд.
Грати в них встигають, правда, лише тімліди. Дещо відволікає робота в опенспейсі — буває досить гучно, але це суб’єктивно.
Приємно, що клієнт не завжди прав — адекватні менеджери не звинувачують у всьому тебе.

Дорогие Арт-лимон. Сколько в имени твоем?
Самые «светлые» воспоминания о работе с этой компанией. А ещё и номерок новый нашли (я не оставляла его конкретно им нигде). Рекламку прислали, какие котики.
Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут, но воровать базы — плохо.
Если ещё раз придёт сообщение с рекламой о том, какие Арт-лимон классные, я найду, где рассказать о том, что это не так.

Підтримали: Art Lemon

Юлия, добрый день. Вы не были распознаны нами, как бывший сотрудник или клиент компании.
В чем суть Вашего замечания?

Я наверно один и самых старых работников студии. Хочу сказать, что не всегда большая команда — хорошо. Лучше меньше, но качественней. Вот за это люблю Арт Лимон.

Работая в ART Lemon около 2-x лет, за все время было очень много интересных проектов больших и не очень, все они были уникальными , так что всегда есть над чем поработать.Очень слаженная команда специалистов в своём деле!