Art Lemon

Киев, Харьков

10 июля 2019 1:03

Vladimir Mischenko

Проработал в компании 1,5 года.

Хочу отметить, что в компании самая большая ценность — это крутая команда, отношения в которой по праву можно назвать семейными. Здесь полностью отсутствует бюрократия, здесь дружеское отношение ко всем сотрудникам, независимо от позиции, опыта работы, времени работы в компании.

За период работы в компании, я прокачал навыки работы в команде, коммуникации и взаимодействия с другими отделами, постановкой и выполнением задач по срокам и дедлайнам.

Из плюсов также хотелось бы отметить:
1. Адекватное руководство, с которым можно напрямую обсудить все вопросы и идеи, на вопросы будут даны четкие и конструктивные ответы.
2. Обилие проектов разного масштаба. Скучать и «плевать в потолок» здесь не получиться, т.к. проектов в компании много (есть возможность получить опыт работ как с интернет-магазинами так и с западными проектами)
3. Отличное рабочее место.
При необходимости ставят 2 монитора, добавляют оперативку, SSD.
Работать в просторном опенспейсе с видом на весь Харьков — одно удовольствие.
4. Достойный уровень заработной платы.
Полная прозрачность по финансовым взаимоотношениям. Все договоренности по финансам выполняются в полной мере.
5. Чай/кофе/печеньки/фрукты — все в достаточном количестве.