Art Lemon

Киев, Харьков

13 июня 2019 0:42

Oleg Rekunov, SEO-специалист

За 3,5 года работы Лимон стал мне вторым домом. Очень не хотелось уходить.. Здесь работают профессионалы, люди, которые действительно любят то, чем они занимаются, и это важно! Когда работаешь в слабом коллективе, где все приходят просто отсидеть день, то и сам становишься таким же овощным.. Здесь выстраиваются настоящие дружеские отношения, не в принудительном порядке), а как-то так само получается. Молодой и интересный персонал, хорошие условия для работы, от мелочей типа 8 сортов чая с вкусными печенюхами, кофемашины, удобного расположения, до крутых рабочих мест (не за уродским ноутом на табуретке, а в удобном кресле за хорошим ПК с 2-мя мониторами).
Отдельно хочу отметить адекватность и отзывчивость руководства. На моей памяти не было ни одного случая, когда в какую-либо трудную минуту работнику не была оказана как моральная, так и материальная поддержка. Да и вообще, всегда можно подойти к начальству и высказать свои мысли и идеи без опасений и рисков=).
Корпоративы и семинары, игры на ps-ке и кино вечером, курсы английского и it-курсы, и много чего другого..)
Короче, откинув все сладострастные речи, скажу одно, за время работы в art lemon, кроме проф роста и отличного времяпровождения, я нашёл настоящих друзей!, с которыми буду общаться по жизни и дальше (я надеюсь XD)!

Поддержали:  Pavel Zolotarov