Art Lemon

Київ, Харків

10 квітня 2018 11:04

Oleg Abrashin, Backend developer

Проработал несколько месяцев в арт — лемон, и не хотелось уходить) в офисе царит дружеская атмосфера взаимопонимания и сотрудничества, нет привычной бюрократии, и напыщенного руководства, через несколько дней после начала работы мне казалось , что я работаю там уже несколько лет , уже «в доску» свой. Начальники отделов не только всегда подскажут тебе простейшее решение твоей проблемы, но и всегда пойдут на встречу в случае возникновения каких-либо личных проблем. Здесь каждый знает свое дело, и старается делать его максимально качественно вне зависимости от того, проверит QA или нет. Здесь чувствуешь себя в среде профессионалов,и сам становишься первоклассным специалистом. Я очень рад что я был частью этой высококлассной команды, и я действительно рекомендую Art — lemon, как место в котором не только можно прокачать свои скиллы по — максимуму, но и как один из лучших коллективов для работы)

Олег, очень жаль терять тебя в роли сотрудника, хоть и по таким положительным причинам. Удачи тебе в твоих начинаниях. Наши двери всегда открыты:)