Art Lemon

Киев, Харьков

Проработал в компании 1,5 года.

Хочу отметить, что в компании самая большая ценность — это крутая команда, отношения в которой по праву можно назвать семейными. Здесь полностью отсутствует бюрократия, здесь дружеское отношение ко всем сотрудникам, независимо от позиции, опыта работы, времени работы в компании.

За период работы в компании, я прокачал навыки работы в команде, коммуникации и взаимодействия с другими отделами, постановкой и выполнением задач по срокам и дедлайнам.

Из плюсов также хотелось бы отметить:
1. Адекватное руководство, с которым можно напрямую обсудить все вопросы и идеи, на вопросы будут даны четкие и конструктивные ответы.
2. Обилие проектов разного масштаба. Скучать и «плевать в потолок» здесь не получиться, т.к. проектов в компании много (есть возможность получить опыт работ как с интернет-магазинами так и с западными проектами)
3. Отличное рабочее место.
При необходимости ставят 2 монитора, добавляют оперативку, SSD.
Работать в просторном опенспейсе с видом на весь Харьков — одно удовольствие.
4. Достойный уровень заработной платы.
Полная прозрачность по финансовым взаимоотношениям. Все договоренности по финансам выполняются в полной мере.
5. Чай/кофе/печеньки/фрукты — все в достаточном количестве.

За 3,5 года работы Лимон стал мне вторым домом. Очень не хотелось уходить.. Здесь работают профессионалы, люди, которые действительно любят то, чем они занимаются, и это важно! Когда работаешь в слабом коллективе, где все приходят просто отсидеть день, то и сам становишься таким же овощным.. Здесь выстраиваются настоящие дружеские отношения, не в принудительном порядке), а как-то так само получается. Молодой и интересный персонал, хорошие условия для работы, от мелочей типа 8 сортов чая с вкусными печенюхами, кофемашины, удобного расположения, до крутых рабочих мест (не за уродским ноутом на табуретке, а в удобном кресле за хорошим ПК с 2-мя мониторами).
Отдельно хочу отметить адекватность и отзывчивость руководства. На моей памяти не было ни одного случая, когда в какую-либо трудную минуту работнику не была оказана как моральная, так и материальная поддержка. Да и вообще, всегда можно подойти к начальству и высказать свои мысли и идеи без опасений и рисков=).
Корпоративы и семинары, игры на ps-ке и кино вечером, курсы английского и it-курсы, и много чего другого..)
Короче, откинув все сладострастные речи, скажу одно, за время работы в art lemon, кроме проф роста и отличного времяпровождения, я нашёл настоящих друзей!, с которыми буду общаться по жизни и дальше (я надеюсь XD)!

Поддержали: Pavel Zolotarov

Работал в компании 2 года на должности Team lead отдела дизайна. В компанию я пришел почти ничего не зная о дизайне, за несколько месяцев меня подтянули и я уже начал делать проекты на уровне остальных. Проектов было за это время очень много, были хорошие и плохие, большие и не очень, но в целом все были чем то интересные. Вообщем Арт-Лемон это место где стоит начать карьеру в it сфере.

В течении 8 месяцев работал на должности PHP разработчика. Дружный коллектив хороших людей. Сильный отдел дизайна. Лояльное руководство. От сотрудничества с 🍋 остались только положительные впечатления.

Работал 8 месяцев на должности QA engineer. Коллектив отличный, пятничные тимбилдинги посещаю даже после ухода. Сама компания даёт возможность работать как с маленькими так и с крупными проектами. Компания как нельзя лучше подходит для начала карьеры в IT, а возможнось посещения курсов в lemon school позволит расширить имеющиеся навыки и получить новые со скидкой для сотрудников. Отмечу так же что офис расположен в современном бизнес центре с отличным видом и возможностью выйти на крышу. В свободное время можно играть в теннис и на PS 4

Проработал в Art Lemon 2 года. на должности Team Lead отдела контекстной рекламы.
В этой компании я серьезно прокачал свои навыки и не только по основной профессии, но и по смежным, так как тут действительно работают профессионалы которые отдаются своему делу полностью. И все кто тут работают, не просто профессионалы, но и просто замечательные люди, с которыми приятно работать и хочется каждый день приходить на работу.

Рекомендую Art Lemon как место работы

Проработал в компании 10 месяцев на позиции PPC специалиста.
Пожалуй именно в этой компании я встретил по-настоящему дружественный коллектив. Отсуствует как таковая грызня между отделами, нет ужасной бюрократической машины (ни перед кем не закрывают двери, ты всегда можешь донести свою мысль и её как минимум выслушают).
Если ты чувствуешь желание прокачать скиллы, тебя ожидают интересные и полезные курсы от Lemon School (на которые сотрудникам предоставляется скидка —50%).
Art Lemon это в первую очередь люди. Действительно лучший коллектив, крутая система мотивации для лучших сотрудников и конечно же возможность поработать над проектами с Именем!

С чистой совестью могу рекомендовать это место для трудоустройства.

Проработал около восьми месяцев. Компания в целом понравилась. Дружный коллектив. Проекты были как мелкие (лендинги) так и крупные (интернет-магазины). Работы много. Понравилось то, что есть проекты не только направленные на украинский рынок, но и на зарубежный. Удобное расположение офиса (м.Ботанический сад), а в самом офисе открывается отличный вид с 19-го этажа на весь город.
Хотелось бы чтобы в компании было по-больше корпоративных плюшек и мероприятий для повышения профессиональных навыков.
Art Lemon — неплохое место для получения начальных навыков и старта карьеры.

Поддержали: Натали Ткаченко

Проработал несколько месяцев в арт — лемон, и не хотелось уходить) в офисе царит дружеская атмосфера взаимопонимания и сотрудничества, нет привычной бюрократии, и напыщенного руководства, через несколько дней после начала работы мне казалось , что я работаю там уже несколько лет , уже «в доску» свой. Начальники отделов не только всегда подскажут тебе простейшее решение твоей проблемы, но и всегда пойдут на встречу в случае возникновения каких-либо личных проблем. Здесь каждый знает свое дело, и старается делать его максимально качественно вне зависимости от того, проверит QA или нет. Здесь чувствуешь себя в среде профессионалов,и сам становишься первоклассным специалистом. Я очень рад что я был частью этой высококлассной команды, и я действительно рекомендую Art — lemon, как место в котором не только можно прокачать свои скиллы по — максимуму, но и как один из лучших коллективов для работы)

Олег, очень жаль терять тебя в роли сотрудника, хоть и по таким положительным причинам. Удачи тебе в твоих начинаниях. Наши двери всегда открыты:)

Все сотрудники приветливые люди, отличные условия для работы и отдыха. Сотрудников ценят и всегда идут на встречу. Например можно часть работы выполнить удаленно.
Пол года назад пришёл как стажёр.До этого работал в очень маленькой веб студии на аналогичной должности. После первой недели работы понял, что уходить не хочется. Особенно хочется отметить,что до сих пор получаю задачи благодаря которым учусь чему то новому.
Что действительно ценно так это трезвомыслящий коллектив, который умеет направить в правильное русло и помочь при необходимости.

Вiдпрацював у Лемонi 9 мicяцiв на позицii sales.
Середня компанія, «як у всіх», але в яскравому фантику. Гарний офіс з претензією на лофт, досить свободні умови, є куча фішек типу приставки, настільного футболу і тд.
Грати в них встигають, правда, лише тімліди. Дещо відволікає робота в опенспейсі — буває досить гучно, але це суб’єктивно.
Приємно, що клієнт не завжди прав — адекватні менеджери не звинувачують у всьому тебе.

Дорогие Арт-лимон. Сколько в имени твоем?
Самые «светлые» воспоминания о работе с этой компанией. А ещё и номерок новый нашли (я не оставляла его конкретно им нигде). Рекламку прислали, какие котики.
Я, конечно, понимаю, что деньги не пахнут, но воровать базы — плохо.
Если ещё раз придёт сообщение с рекламой о том, какие Арт-лимон классные, я найду, где рассказать о том, что это не так.

Поддержали: Натали Ткаченко

Юлия, добрый день. Вы не были распознаны нами, как бывший сотрудник или клиент компании.
В чем суть Вашего замечания?

Всем привет работаю в АРТ Лимон уже 12 месяц, все очень нравится. Крутая команда, любимая работа.

Я наверно один и самых старых работников студии. Хочу сказать, что не всегда большая команда — хорошо. Лучше меньше, но качественней. Вот за это люблю Арт Лимон.

Работая в ART Lemon около 2-x лет, за все время было очень много интересных проектов больших и не очень, все они были уникальными , так что всегда есть над чем поработать.Очень слаженная команда специалистов в своём деле!