Принимайте участие в зарплатном опросе! Уже собрано почти 8 000 анкет.

Arounda

Одесса

Был очень рад поработать в этой компании год, коллектив доброжелательных, интересных и веселых людей, помогают друг другу и двигаются вместе как единый механизм). Руководство всегда с пониманием относится к своим работникам, но атмосфера в компании больше склонна к дружеской, уютный офис, зарплата всегда вовремя)
Дают возможность развиваться и всячески способствуют этому.
Вкусняшки и плюшки всегда на месте)

Я очень рада, что у меня есть опыт работы дизайнером в Arounda. Безумно крутой и веселый коллектив, который всегда готов помочь в любом вопросе. Красивый офис со всякими плюшками, зарплата приходит день в день, руководство всегда открыто к диалогу и в целом атмосфера очень доброжелательная. Рекомендую :)

Поддержали: Oleg VakarchukArounda