Arounda

Одесса

Приветы!
Я проработал в компании более 3 лет в качестве менеджера проектов/продуктов. Очень теплый и приятный коллектив, дружественная атмосфера, полная взаимовыручка друг-друга в любых ситуациях.
Получил отличный буст своих скилов, и спасибо команде, за то что помогали в этом;)
Если вы рассматриваете Arounda, как работодателя — это отличное место для развития.

Успехов и роста команде и компании!

Поддержали: Arounda

Проработав в компании 8 месяцев на позиции офис-менеджера, я с уверенностью могу сказать, что в воздухе витает дружеская атмосфера, креатив и творчество, поддержка и лояльность руководства.

Я безмерно благодарна компании за рабочее и, также, вне рабочее время вместе)

Желаю только процветания!

Поддержали: Andrew LegenkyiArounda

Проработал в компании почти 3 года. За это время получил бесценный опыт.
В компании приятная семейная атмосфера. Красивый офис, отзывчивое руководство и замечательный коллектив)

Комфортные условия работы и ежедневные плюшки)

Было очень приятно работать в Arounda и желаю им все так же активно развиваться и совершенствоваться.

Поддержали: Andrew LegenkyiArounda

Проработала в кампании 3 года и очень благодарна за это время. Arounda — место в котором хочется развиваться и расти, и кампания всячески поддерживает это стремление. Всегда было много интересных проектов и разносторонних задач.
Руководство с вниманием и уважением относится к каждому члену команды, что встречается, к сожалению, не во всех кампаниях.
И большим плюсом считаю очень душевный коллектив и красивый, современный офис)
Спасибо за продуктивное сотрудничество💙

Поддержали: Andrew LegenkyiArounda

Был очень рад поработать в этой компании год, коллектив доброжелательных, интересных и веселых людей, помогают друг другу и двигаются вместе как единый механизм). Руководство всегда с пониманием относится к своим работникам, но атмосфера в компании больше склонна к дружеской, уютный офис, зарплата всегда вовремя)
Дают возможность развиваться и всячески способствуют этому.
Вкусняшки и плюшки всегда на месте)

Поддержали: Andrew LegenkyiZoia MaltsevaArounda

Я очень рада, что у меня есть опыт работы дизайнером в Arounda. Безумно крутой и веселый коллектив, который всегда готов помочь в любом вопросе. Красивый офис со всякими плюшками, зарплата приходит день в день, руководство всегда открыто к диалогу и в целом атмосфера очень доброжелательная. Рекомендую :)