Ardas

Киев, Днепр

Проработал в Ardas почти 4 года. Безумно счастлив что попал сюда. Если есть желание развиваться — тут всегда помогут, научат и наставят. Но самое ценное в Ardas это люди, ребята я буду очень скучать )))
Коллектив просто супер как по профессиональным так и по человеческим качествам!
Всем рекомендую, не пожалеете )

Хочу поблагодарить коллектив за дружелюбие, отзывчивость, профессионализм и отличное чувство юмора)
От каждого я кое-что да почерпнул)
Отдельное спасибо руководству, которое всегда открыто к диалогу и предложениям!
Хочу пожелать компании целиком и каждому сотруднику профессионального роста, успехов, больших прибылей и маленьких налогов!

P.S. Мне много с кем и где пришлось работать и хочу сказать, что eSputnik — первая компания, из которой не хочется уходить.

Мои впечатления от работы в компании в течении 2-х лет :
Компания растет и развивается количественно и качественно. Отличный дружелюбный и отзывчивый коллектив. Руководство которое всегда открыто к диалогу и предложениям. Компания, в которой приветствуется и поощряется профессиональный рост. Пришел в компанию системным админом-эникеем. Затем перешел в DevOps. Есть возможность выбора технологий и инструментов.
В общем Ардас место где приятно и комфортно работать.

Первое место работы. Многому тут научился. DevOps направление на высоте. Много проектов — есть возможность попробовать разные технологии. Нету разделения на начальников и работников как такового — очень комфортно общаться. 2 года тут прошли круто

Работал в Ardas немного менее года, ушел из-за переезда в другой город. Команда сильная, общение со всеми очень сильно помогло мне в профессиональном росте. Все очень отзывчивые и приятные в общении. За время моей работы авралов не было, один раз попросили словами «Было бы очень хорошо если успеем к концу недели», и как-то захотелось успеть, и успели :).
Отношения в команде ближе к семейным, чем к рабочим. Работать было легко и приятно.

Я рад, что был частью команды Ardas.

Работал в Ардасе чуть меньше года. Ушел исключительно из-за того, что решил двигаться дальше. А Ардас в целом и в частности каждый сотрудник очень крутые и даже было немного грустно уходить. Очень отзывчивые и веселые ребята, менеджмент реагирует на любую просьбу, руководство компании всегда на связи. Хотелось бы пожелать только ребятам больше веселиться :) Большинство сотрудников семейные и спокойные, проекты стабильные и никогда нет никакой запары и спешки, за что отдельная благодарность менеджменту, по ЗП не было никаких вопросов, даже после ухода связался бухгалтер и сказал, что мне еще доплата полагается, хотя я думал, что уже по зп все получил. Выплатили сразу же, что было очень даже приятно :)

Проработал в компании чуть меньше года, переехал в Харьков.
Команда действительно очень классная. Всегда готовы помочь и словом, и делом.
Компания оплачивает тренинги и конференции. Лишь бы у сотрудника было желание их посещать. Делает многое для развития сотрудника.
Новый офис в центре города очень порадовал. Недавно вернулся в Днепр, захожу в гости — теперь соседи :)
Крайне рекомендую для трудоустройства.

Проработал в Ардасе 3.5 года. Ушел создавать свой бизнесс. Очень дружеская атмосфера. Ездили вместе на лыжи, пикники, общаемся до сих пор (спустя 7 лет). Очень советую!

Я проработала в Ардасе почти 5 лет. Пришла в компанию после института и прошла путь от Junior QA до QA Lead. Очень трудно было решиться покинуть компанию, т.к. было ощущение, что покидаю семью. В компании очень теплая, дружеская атмосфера. Руководство компании грамотно подбирает сотрудников, умеет мотивировать на развитие, предоставляют возможность профессионального роста (проводят внутренние тренинги, оплачивают посещение внешних тренингов и конференций), регулярно пересматривают ЗП и дают фидбек по работе. В компании используется Agile-методология, процессы разработки построены грамотно, поэтому работать интересно и продуктивно.

Компания Ardas стала моим первым местом работы. Здесь я проработал чуть больше 2-х лет.

Здорово, что компания даёт шанс новичкам и берёт их на работу :)
Благодаря этому я получил бесценный опыт и стал уверенней себя чувствовать. Парное программирование + опытные ребята помогали освоиться, за что им огромное спасибо!

Хороший, весёлый коллектив. Есть что вспомнить :)

Имел удовольствие работать в компании около 3-х лет. Уровень менеджмента и процессов куда выше среднего. Руководство заботится о профессиональном росте сотрудников, лишь бы у самих сотрудников было такое желание.

Работал здесь около 2х лет, отличная компания с грамотным менеджментом.

Очень хорошо настроены процессы разработки: я теперь их всем в пример привожу, хотя некоторые мои коллеги считают что это «идеальный мир» и так не бывает :)

Огромнейший респект за то, что берут людей без опыта работы и создают правильные условия для максимально быстрого и комфортного роста.