4 червня 2025 15:34
Работал в компании ArchiCGI 3 года на позиции 3D-визуализатора. За это время получил ценный опыт работы с международными проектами и профессиональной командой. Особенно ценю высокий уровень визуального контента, к которому здесь стремятся — приятно быть частью команды, которая действительно гордится результатом своей работы.
Коммуникация с менеджерами всегда была чёткой и оперативной, а рабочие процессы — хорошо налаженными. Это позволяло сосредоточиться на качестве визуализаций и развивать навыки в условиях реального продакшна.
ArchiCGI — отличное место для тех, кто хочет расти как специалист, работать с интересными проектами и быть частью сильной продакшн-команды.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.