ArchiCGI

Київ, Харків, Львів, Дніпро

11 лютого 2021 11:18

Vlad Bielykov, Project-manager в ArchiCGI

Поработав в разных отраслях и компаниях, могу с уверенность сказать, что ARCHICGI — это кардинально не формат постсоветского наследия. Система найма, сотрудничества и роста, предельно прозрачны, вам не обещают сразу золотые горы и зону отдыха не отходя от рабочего места. Все честно и открыто, заявленные ценности компании, действительно являются таковыми, а не написаны для галочки и соответствия большой моде из бизнес литературы.
Вам не ставят планки От и До, будь-то рабочие часы или же оплата труда, все базируется на ваших силах и возможностях. Росту возможностей способствуют многочисленные системы обучения, менторство и регулярные практики от СЕО.
Здесь нет привычного начальника, который будет ходить с кнутом по галлере взад-вперед контролируя работу, вы не «насидите» себе зарплату мечты гуляя по офису в ожидании конца рабочего дня, делая тупиковые задачи или ожидая ставку, и Вам вполне может просто не подойти уклад существующей экосистемы.
Но если попадая в ряды ARCHICGI Вы найдете себя, состоитесь и пойдет генерация целей-идей — мысли о смене работы, точно не посетят Ваш пытливый ум( ну, если он конечно действительно такой)).

Підтримали:  Anna Yakusheva Vladilen Andrienko