Dot name graphic studio

Мой отзыв адресован Ярославу Босенку и его компании Archetype agency www.archetype-a.com а то человек здесь удалил название копании после моих отзывов)

Это ответ в фейсбуке очень образованного и воспитанного человека сразу после моего отзыва.

Крайне не рекомендую работать с Ярославом Босенко, человек не выполняет взятые на себя обязательства, не держит слово. Конкретно со мной не рассчитался, обещая заплатить сумму вот-вот со дня на день, постоянно пропадая и так на протяжении года). Через некоторое время сообщил мне что оказывается я ничего не заработали и что он мне ничего не должен. Жалею что связался с этим человеком, но это жизнь, бывает всякое. Всем успехов и удачи!)