Archer Software

Киев, Днепр, Нью-Йорк (США)

20 ноября 18:13

Yuriy Pertsev, IOS Senior Software Developer / Team Lead

Время когда я работал в данной компании считаю одним из самых лучших так как коллектив был очень дружным и профессиональным. Подходы руководства компании к построению процессов демократическое. Вы всегда можете расчитывать на поддержку, несколько раз было что руководство компании помогало сотрудникам которые попали в тяжелое положение. Многие с кем работал отзываются о компании, как компания Семейного типа. Что для меня это значит? То, что тебе приятно приходить на работу, общаться с твоими коллегами и просто круто отмечать корпоративы или тимбилдинги. За время карантина компания не забывала о своих сотрудниках и на праздники организовывала доставку приятных вкусняшек, что тоже многое говорит о руководстве и людях которые работают тут)
Archer Software, спасибо что взяли в своей коллектив, вы нереально крутые и я желаю чтоб у вас в коллективе всегда были такие крутые сотрудники и дружеский/семейных дух!!!

Поддержали:  Anastasia Vakulchyk