Archer Software

Киев, Днепр, Нью-Йорк (США)

Самая демократичная компания где приходилось работать. Плюс на нашем проекте подобрался на редкость дружный и профессиональный коллектив!

Поддержали: Anastasia IvasikDima Meshkov

За 15 месяцев работы в компании, к сожалению, сильно поменял мнение.
Пришел в замечательный коллектив, сформированный предыдущим HR-директором. Но основной стиль «управления персоналом» формировался уже новым. Поэтому, к моменту моего прихода пик замечательности коллектива уже был пройден. Один за одним теряли отличных сотрудников, так как удержание их не предусматривает ни копейки повышения, ни новых наушников, ни нового винчестера. Амбициозных сотрудников, быстро и толково набирающих экспертизу, и просто неугодных — удаляют под надуманными предлогами, превращая «нежелательные» уходы в «желательные». В моем случае, за моей спиной наняли PM’а на замену, а меня поставили перед фактом, цитирую HRD: «это персональное решение С_О, твои профессиональные результаты отличные, конечно, претензий к ним нету, передавай проекты».
Вывод: «Претензий нету, клиенты все ставят круглые „пятерки“ с момента прихода на их проекты, но недоуслужил одному человеку. Из-за этого компания готова и на репутационные риски и ухудшение отношений с клиентами». Компанию на данном этапе не рекомендую. Не будут её рекомендовать, как я понял, и клиенты, которые были очень удивлены и огорчены моему отстранению с их проектов.

Поддержали: Ievgen Mykhailenko

Когда проходил собес, HRы возились со мной вплоть до предложения чашечки кофе =) Оба собеседования в общей сумме заняли около 20 минут, не задавали глупых и не нужных вопросов за что им большой плюс) В остальном все так же на высоте)

Поддержали: Oleksandr OstapetsEvgenOlha Shmyhol

Влад, приезжай в гости на чашечку Львовского кофе! :)

ну где еще дадут от компании во временное личное пользование электромобиль Ниссан Лиф?.. да нигде!!!
и это просто прекрасно!!!

Все нравится — комфортные условия, грамотный проектный менеджмент и все остальное по списку. Дружественная атмосфера. Есть рабочие моменты, но на то ведь они и рабочие.

Был на собеседовании, на позицию QA. Было круто, интересно и нестандартно, минимум теории, максимум практики.
НО если обещаете дать обратную связь, то почему бы не сдержать слово и не отписать в скайпе.

Поддержали: Tatyana EryomenkoAndrey Furdylo

Вышло недоразумение, вопрос улажен)