Apriorit

Київ, Дніпро, Запоріжжя, Познань (Польща)

11 березня 2010 22:18

Леголас Трандуилович, Эльф 80-го уровня

Находится фирма не в самом центровом районе города, но кого это смущает в наше время)
Ну офшор должен быть дешевым, тут ничего не поделаеш. Не самый центровой раён это скорее правило чем исключение
С другой — тяжеловато на листочке писать контейнерные классы и вспоминать библиотечные функции с сидящими по бокам «конкурентами»
если в задаче на листочке перепутать что-то там в параметрах или имени библиотечной функции то ИМХО в 50% случаев проверяющий и не заметит, он же не компилятор в конце концов ещё в 40% случаев сочтёт что это нормально (а это и есть нормально). Если в принципе функцию которая бы подошла к этому случаю вспомнить не удалось то это плохо.
Были задания на исключения, фильтр строк, и странные операции с битами и байтами
Ну вобщем-то нормальные задачи. Надо брать на вооружение. После полутора лет отсутствий любых предложений для студентов рост требований до вменяемых вполне закономерен.
К сожалению не прошёл
Бывает, не расстаривайся, негативный опыт тоже опыт, особенно если это первое в твоей жизни собеседование, а первое собеседование как правило большинство проваливает. Будеш хотя бы знать на какой уровень требований ориентироватся. Вообще удачи тебе в дальнейших поисках.