AppVesto

Одеса, Нью-Йорк (США)

4 відгуки

В фирме работала 5 месяцев. Очень крутой коллектив, поддержка, рост и новые знания обеспечены. Очень уютный офис и атмосфера в нем. Тут работают адекватные и опытные ребята, хороший менеджмент. Компания предоставляет отличные возможности профессионального развития, выращивают специалистов, дают возможноть себя зарекомендовать. Есть программы пообщения сотрудников, хеппи таймы и вкусняшки.

Підтримали: Anastasiia Stasiuk

Компания молодая, и как говорится перспективная😉

Уютный офис в центре Одессы. Дружный, и слаженный коллектив, руководство компании идёт на встречу сотрудникам.

В обеденный перерыв можно пообщаться с Кэшом и Куки (это наши попугайчики), и поиграть в Мортал Комбат.😊

Підтримали: Anastasiia Stasiuk

Работаю чуть меньше месяца в этой компании, впечатления очень положительные: приятный коллектив, толковый СЕО, фирма готова брать молодых ребят и формировать из них профессионалов своего дела, которые будут расти вместе с ней.
Офис хороший, печеньки вкусные, график удобный.

Підтримали: Anastasiia Stasiuk

В данной компании работал почти 10 месяцев как UI/UX Designer, компания хорошая, крутые проекты, классный коллектив, постоянные плюшки в виде собраний с пиццой, ps4, комната отдыха. Это была моя первая работа в этой профессии, и я очень благодарен CEO, что доверился мне и взял меня без опыта работы, проекты были интересные, команда дружелюбная, все сильные в своей профессии, стараются максимально! Очень сильно вырос в этой компании и получил ценный опыт который меня толкнул дальше в развитии своей професии, спасибо вам!

Спасибо большое Богдан за твои слова и совместную работу !)