APPVALES

We are fully remote

Я работаю в компании Appvales в течение полугода на позиции Project Manager. Это прекрасное место для старта в IT-сфере.
Одним из ключевых преимуществ Appvales является открытая и поддерживающая атмосфера. Здесь всегда есть дружелюбные коллеги, готовые помочь и поддержать в любой ситуации. Это особенно важно, когда ты новичок в индустрии, и я всегда чувствовал, что могу обратиться за помощью или советом.
Коллектив компании — настоящая команда единомышленников. Я был приятно удивлен тем, насколько открытыми и дружелюбными оказались мои коллеги. Рабочая атмосфера в Appvales поистине вдохновляющая, что способствует продуктивности и создает уникальное рабочее окружение.
В целом, я горжусь тем, что могу назвать себя частью Appvales. Это место, где не только поддерживают в начале карьерного пути в IT, но и создают условия для личного и профессионального роста. Благодаря Appvales, мой опыт в области управления проектами стал невероятно ценным, и я уверен в том, что это лишь начало моего успешного пути в IT-индустрии.

Підтримали: Roman Istomin

Я Python бекенд розробник, що працює в Appvales майже пів року, і планую продовжувати співпрацювати і далі. Якщо я б міг написати відгук, який був би для корисний для мене самого, я би зазначив наступне: за півроку я мав безперервну зайнятість по проекту і безперевну та своєчасну зарплату на рівні, на якому ми домовлялись. В цій компанії прозорі процеси і слухаючий менеджмент в обличчі СТО компанії, якому від мене респект за глибину розуміння технологічних процесів та взаємин між людьми, що залучені в ці процеси. Це створює атмосферу, яка фокусується на якості людей, а не на кількості. За весь час, мені не довелось підтягувати хвости за кимось, мені не доводилось овертаймити. Я із задоволенням продвожу працювати в Appvales.

Підтримали: Roman Istomin

Проходила стажировку в компании Appvales, а также работала месяц на позиции Trainee Lead Generation Manager.
Очень благодарна Максиму Литвинову за шанс научиться новому для себя. Максим поделился важными знаниями и опытом, которые не смогла бы почерпнуть в интернете или на курсах.

С первых минут общения было понятно, что это команда профессионалов, которые готовы обучать с нуля и вкладываться в начинающего специалиста.
Со стороны Максима не было давления, что делало процесс обучения максимально комфортным. Удаленная работа была выстроена на доверии, чего не было у меня на предыдущих местах работы.

Покинуть команду было моим решением по собственным причинам, не касающимся рабочих моментов. Спасибо еще раз за понимание Роману и Максиму. Никаких вопросов с выплатой ЗП не стояло и полагаю, что не возникало бы и далее.

Если будете видеть вакансии Appvales, мои искренние рекомендации не проходить мимо!
Отличная компания с прекрасным руководством.

Підтримали: Roman Istomin

Работаю в компании уже почти полгода, и за это время многому научился, работая над интересным проектом, который всё чаще пополняется различными интересными задачами. Хочу выразить в первую очередь благодарность тем, кто принял участие в моём рекруитменте, а именно Максу Литвинову, Кию Андрееву и Роману Истомину. А также выражаю благодарность команде, которая помогла мне быстро адаптироваться в этой дружелюбной среде. А самое главное, что мне понравилось больше всего, так это то, что в этой компании тебе обязательно помогут проработать свои слабые стороны, страхи, заполнить пробелы в нужных направлениях. Этот менталитет компании так и мотивирует работать над собой и не бояться ошибаться, рисковать, зная, что в случае чего, тебя обязательно подстрахуют товарищи по команде ©Кий Андреев 🙂

Підтримали: Roman Istomin

Работаю в компании Appvales более полугода, на данный момент был задействован на 3х проектах, проекты интересные, но больше хотелось бы рассказать про атмосферу в компании. Момент когда я искал работу первым делом наткнулся на отзывы на dou и не увидев ни одного негативного отзыва немного засомневался, но когда приступил к работе, то понял что всё так оно и есть. В компании на самом деле уважают мнение каждого работника, выслушивают и по возможности делают что могут. Ни разу не было задержек зп, хотя в период последнего полугодия вся страна переживала тяжелые эпизоды. Были моменты когда проект над которым работали был сдан, а по поводу нового шли переговоры, соответственно команда программистов просто ожидала новых задач, и эти «ожидания» (по сути выходные дни) полностью оплачивались со стороны компании. Также если у сотрудника что либо не получается, то ему стараются максимально помочь/научить/выделить более опытного наставника либо если все ребята бывают заняты, отложив свои дела на помощь приходил CTO компании. В целом в компании царит дружеская атмосфера, проводятся интересные интерактивы (например турнир по шахматам с $ вознаграждением). Ни разу не испытал негативное отношение к себе со стороны кого либо, с удовольствием продолжу работать с такой командой!

Підтримали: Roman IstominMax Litvinov

Працюю QA Engineer в Appvales і всім задоволена!
Команда і колектив класні!
В компанії чудова атмосфера співпраці та допомоги. До будь-якої людини в компанії можна звернутись з питанням і тобі з радістю допоможуть чи підкажуть до кого звернутись.
Я дуже рада бути частиною Appvales!

Підтримали: Roman IstominMax Litvinov

Работаю в компании более полугода. Проекты необычные, а именно тематика и сам подход к реализации, что дает возможность попробовать что-то новое. В компании очень ценят сотрудников и всегда идут на встречу. Стараются как можно больше дать информации, что бы апнуть твой уровень как по технической части так и в софт скилах. Что меня удивило (обрадовало):
1. Ни разу не было ночных овертаймов
2. Вопрос о пересмотре ЗП не заставил себя ждать (после n-количество успешных показателей на проектах)
3. От части свободный график (тут тебя рассматривают как коллегу, а не «раба»)
4. Вообще нет бюрократических процессов. Все решается здесь и сейчас
С удовольствием продолжу работать дальше с ребятами

Підтримали: Roman Istomin

Работаю в компании более полугода. Удалось поработать на интересных проектах, порешать нетривиальные задачи, познакомился и набрался опыта с большим количеством инструментов. Нравится, что ребята заинтересованы в повышении квалификации своих сотрудников и помогают в развитии, проводят перфоманс-ревью, предоставляют индивидуальный план развития именно по тому вектору, по которому хочет развиваться сотрудник. Атмосфера в компании в целом и в командах в частности дружелюбная, нет бюрократической волокиты. Старшие коллеги отзывчивы и всегда приходят на помощь, если возникает такая необходимость. К мнению сотрудников прислушиваются, мнения учитываются. В данный момент хочу и дальше продолжать работать с этими ребятами.

Работаю в компании Appvales уже почти пол года, за это время познакомился с многими людьми, который мне помогли адаптироваться к новой среде.
За это время получил много интересных задач, с которыми помогают справляться старшие ребята. При необходимости присутствует code review, что очень сильно помогает в личностном росте.
У меня в команде есть ребята из PM, QA, Back-end отделов, которые ответственно относятся к поставленным задачам. С этими ребятами я чувствую себя как во второй семье, спасибо каждому за их проделанную работу и атмосферу которую создают.

В APPVALES працюю як QA Engineer вже півроку. Це мої перші півроку у сфері IT і, відповідно, у цій компанії.
Дуже подобається, що керівництво «з народом». Якщо виникають питання, немає дискомфорту з тим, щоб звернутися для їхнього вирішення.
Приємно працювати з ПМ, яка шукає варіанти покращення робочого процесу та з радістю вислухає будь-які думки чи прохання з цього приводу.
Як QA Engineer, особливо тішить, що розробники сприймають мене як свого друга, if you know what I mean :)

Хочу поделится своим отзывом о работе в компании Appvales !!!
Работаю в компании уже более полугода, как Talent Awareness Specialist.
В первую очередь хочется поблагодарить руководителей компании CEO Максима Литвинова и CTO Кия Андреева, так как поверили в меня и предоставили мне возможность проявить себя, как начинающему специалисту.
За это время работы меня саппортили, подсказывали разные интересные кейсы и давали фидбэки.
Самое главное, хочу добавить про атмосферу в компании.
С любыми вопросами, которые у вас могут возникнуть в процессе работы (и не только), можно задавать напрямую руководству, тем самым решение ускоряется в десятки раз (по сравнению с компаниями в которых очень сильно развита бюрократия).
Высокий профессионализм СТО Кия и CEO Максима, позволяет прокачать свои навыки и вывести на новый уровень за короткий срок.
Все коммуницируют друг с другом, хотя все мы работаем в удалённом формате, некоторые находятся в других часовых поясах (даже катают в игры :)).

Так же отдельное спасибо, что во время начала боевых действий руководство компании поддерживало связь со всеми сотрудниками и приложило титанические усилия, чтобы все проекты не только сохранились, продолжились, но и появились новые и ЗП была сохранена и выплачена вовремя!!!

Поэтому, если вам не нужен офис и вы ответственно подходите к распределению своего рабочего времени и любите свою работу, то Вам в Appvales!!! (в компании нет трекеров).

Что можно сказать в конце?
Отличная компания с прекрасными людьми, которые знают своё дело!!!
Из 100% — 100% !!!
Так держать и только вперёд!!!

Работаю фронтенд разработчиком в компании более пол года. Очень рада что попала именно сюда.
Это вторая ИТ компания в которой я работаю. Чудесное и атмосферное место. За это время было уже несколько проектов на которых я успела побывать. Куча разных интересных кейсов ставятся перед разработчиками.
Очень дружный коллектив , всегда могут подсказать с решением той или иной проблемы если сталкивались с подобным, или поресерчить новую технологию, так сказать мозговой штурм. Это же относится не только к другим разработчикам в компании а так же и к руководству.
И как раз касательно этого хотелось уточнить. Полное и открытое общение с руководителями и должностными лицами в компании, по абсолютно любому вопросу. Как по процессам работы, компании так и по каким либо личным. С теплотой и искренним рвением подойдут к решению возникших вопросов.
Вопрос ЗП интересует всех и всегда. И здесь никто не будет обделен. Всегда все выплачивается вовремя а так же всегда присутствует рост и пересмотр, что очень мотивирует показывать результат.
Как бы я кратко описала работу в Appvales ? Да все очень просто. Отличное и душевное место работы, с прекрасными людьми и специалистами своего дела.
Полностью довольна на все 100 из 10 :)

Працюю в компанії вже майже рік як Back-end Team Lead. Маю багато різноманітних челленджей та цікавих завдань, від простого код ревью до проектування архітектури застосунків

Компанія завжди піклується про співробітників та йде їм на зустріч, СЕО та СТО максимально відкриті для кожної потреби співробітників. В такий важкий час, як зараз, компанія та керівництво, показала себе достойно та продемонструвала, що вона віддана своїм працівникам та піклується про кожного

В Appvales зацікавлені в розвитку кожного співробітника, та завжди готують індивідуальний план розвитку, з зрозумілими та конкретними КРІ, а не тезами «підтягнути інгліш». Також компанія росте та розвивається разом зі своїми співробітниками. Всі процеси з кожним днем стають більш досконалими та налагоджиними, бо керівництво чує своїх співробітників ті їх фідбеки.

Якщо вам кайфово від челленджей та цікавих і неплоских проектів — то це точно ваше місце

Про дружній клімат серед співробітників можна писати окремий пост. Всі коли проходять максимально в теплоті та з приємними small-talk бесідами. Всі дійсно спілкуються на рівних.

В компанію бюрократія закінчується на підписанні документів. Все дійсно максимально прозоро, прямо і відкрито. Потрібен СТО/СЕО — пишеш в слаці — тобі відповідають. Потрібно зібрати кол з колегами — швидко домовились і створили meet. Не потрібно місяцями чекати, доки будь-який приватний запит дійде до керівництва, або до прямих лайн-менеджерів. Про потреби та прохання чують та відповідають моментально.

Я дуже радий бути частиною Appvales та розвиватись разом з цією крутою сім’єю)

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о компании Appvales, надеюсь данный отзыв люди найдут полезным для себя.

Очень рекоммендую данную компанию для всех, кто ищет для себя хорошее место для работы, реализации своего потенциала, карьерного роста и не только, здесь вы найдете настоящих профессионалов своего дела, людей с майндсетом нацеленных на успех.

Коллектив в Appvales состоит не только из профессионалов, но и из очень дружелюбных и хороших людей, которые всегда выслушают и помогут.

Здесь чувствуется позитивная енергетика и атмосфера. Appvales это не просто корабль, который плавает в океане, это корабль, который имеет координаты куда плыть и этот корабль очень хорошо вооружен.

Я занимался в компании продажами и с первых дней моей работы ощутил огромный support со стороны CEO компании Макса Литвинова и CTO компании Кия Андреева. Обое очень круто выполняют свою работу, быстро, четко, всегда готовы помочь и подсказать. Я был рад их встретить и поработать с ними.

Каждый знает свою роль в компании и четко ее выполняет.

Также в компании проводятся дни, когда ее учасники могут поиграть друг с другом в различные видео игры. Это круто!

Что еще можно добавить?

Обязательно пробуйте, не пожалеете.

Я не жалею ни о чем.

Желаю всем найти себя в этой жизни и реализовать свой потенциал на максимум.

Спасибо и удачи!

Я работаю ПМ’ом в компании и могу с уверенностью сказать, что это именно то, чего я хотела и ожидала от команды/компании.
Не имев много практического опыта, я сомневалась, смогу ли справиться с обязанностями, какая будет команда и так далее. К счастью, Appvales — это не про «чайка-менеджмент», не про «злых и недовольных жизнью людей», не про овертаймы и не про однообразные, скучные проекты, для галочки.

Меня поддерживали на всех этапах онбординга, подсказывали, как и в каких ситуациях нужно поступить, рассказывали и показывали на реальных кейсах, как все устроено и работает. Все процессы в компании максимально прозрачные, что невероятно важно.

Я безумно довольна командой, потому что ребята действительно знают своё «дело», и знают, что и зачем они делают, что влияет на легкость ведение проектов и в перспективе на уровень удовлетворения клиента, что мне, как менеджеру проекта, очень важно.

Компания, в частности, высшее руководство, заботится о каждом члене команды, его развитии и мотивации.
Здесь есть возможность роста, развития и работать в такой обстановке максимально комфортно, потому что ты чувствуешь свою ценность в компании.

Проекты всегда интересные, есть свобода в принимаемых решениях, предлагаемых инициативах, ты всегда можешь получить ответ на свой вопрос, всегда регулярные выплаты и так далее.

Компания растёт и ты вместе с ней.

Я рада быть частью Appvales, 10/10 :)

Учитывая что это моя первая работа в IT, мой путь в этой компании начался с оплачиваемой стажировки. Я очень переживал что не справлюсь с поставленными задачами, но они были оформлены крайне грамотно, что позволило мне с легкостью влиться в процесс и спустя месяц меня уже посадили на мой первый проект. За мной закрепили ментора который отвечал на все мои глупые вопросы и помогал решать задачи с которыми я не справлялся, а так же давал очень подробное код-ревью за что я ему особенно благодарен.
Ещё учитывая что почти все проекты мы делаем с нуля, нет необходимости использовать устаревшие технологии в работе.
Зарплата по моему мнению вполне достойная — желания менять место работы (как это везде рекомендуют делать джунам для поднятия ЗП) у меня абсолютно не возникает. Атмосфера и коллектив тут очень дружелюбные.
Так же хочу отметить что руководство компании очень ценят и уважают своих сотрудников и в первую очередь пытается сделать так, чтоб нам работалось максимально комфортно.

Отличное место для людей, предпочитающих работать в пижаме. Это я к тому, что на данный момент офиса у компании нет, так что команды собираются очень разношерстные со всех уголков Украины и не только.
Работаю я тут чуть больше полугода, и пока ни разу не пожалел об этом. ЗП выплачивается в срок, руководство отзывчивое и нацелено на то, чтобы разработчикам было комфортно работать и всегда было куда расти. Притом ты сам можешь выбирать в каком направлении. Проектов много, и вас не будут садить на проект без вашего согласия, благо альтернатива всегда есть. График гибкий — главное имей возможность синхронизироваться с командой, присутствуй на митингах, вовремя давай фидбек и все в таком духе.
Коллектив у нас дружный, насколько это возможно в условиях удаленки (на пикники конечно не ходим, но без ха-ха пока на моей памяти не один созвон не прошел), всегда можно обратиться за помощью к товарищу, который уже работал с такой технологией, а если такого нет, руководство может сесть и прорисерчить вопрос чтобы решить твою проблему, хотя злоупотреблять этим не желательно. В любом случае, у разбитого коры... проекта вас никто не оставит.
А еще периодически мы после работы во что-нибудь поигрываем, так что можно залетать в дискорд и присоединяться.

Работаю в компании как React Native Developer 1 год и 4 месяца, практически с самого начала основания компании. За этот немалый период удалось поработать на множестве разнообразных проектов, на каждом из которых есть возможность всесторонне проявить себя.
В компании отличное руководство, которое всегда идет на контакт, то есть тебя всегда услышат.
Хорошие возможности для развития, гарантированный рост.
Разработчики, ПМы, тестировщики, в общем, вся команда — профессионалы своего дело, люди с которыми приятно работать)

Вакансії APPVALES