APPVALES

We are fully remote

12 травня 2022 16:33

Maxine Marchenko, Junior React developer в APPVALES

Работаю фронтенд разработчиком в компании более пол года. Очень рада что попала именно сюда.
Это вторая ИТ компания в которой я работаю. Чудесное и атмосферное место. За это время было уже несколько проектов на которых я успела побывать. Куча разных интересных кейсов ставятся перед разработчиками.
Очень дружный коллектив , всегда могут подсказать с решением той или иной проблемы если сталкивались с подобным, или поресерчить новую технологию, так сказать мозговой штурм. Это же относится не только к другим разработчикам в компании а так же и к руководству.
И как раз касательно этого хотелось уточнить. Полное и открытое общение с руководителями и должностными лицами в компании, по абсолютно любому вопросу. Как по процессам работы, компании так и по каким либо личным. С теплотой и искренним рвением подойдут к решению возникших вопросов.
Вопрос ЗП интересует всех и всегда. И здесь никто не будет обделен. Всегда все выплачивается вовремя а так же всегда присутствует рост и пересмотр, что очень мотивирует показывать результат.
Как бы я кратко описала работу в Appvales ? Да все очень просто. Отличное и душевное место работы, с прекрасными людьми и специалистами своего дела.
Полностью довольна на все 100 из 10 :)