APPVALES

We are fully remote

28 березня 2022 22:23

Dmytro Klubov, UX/UI Designer

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о компании Appvales, надеюсь данный отзыв люди найдут полезным для себя.

Очень рекоммендую данную компанию для всех, кто ищет для себя хорошее место для работы, реализации своего потенциала, карьерного роста и не только, здесь вы найдете настоящих профессионалов своего дела, людей с майндсетом нацеленных на успех.

Коллектив в Appvales состоит не только из профессионалов, но и из очень дружелюбных и хороших людей, которые всегда выслушают и помогут.

Здесь чувствуется позитивная енергетика и атмосфера. Appvales это не просто корабль, который плавает в океане, это корабль, который имеет координаты куда плыть и этот корабль очень хорошо вооружен.

Я занимался в компании продажами и с первых дней моей работы ощутил огромный support со стороны CEO компании Макса Литвинова и CTO компании Кия Андреева. Обое очень круто выполняют свою работу, быстро, четко, всегда готовы помочь и подсказать. Я был рад их встретить и поработать с ними.

Каждый знает свою роль в компании и четко ее выполняет.

Также в компании проводятся дни, когда ее учасники могут поиграть друг с другом в различные видео игры. Это круто!

Что еще можно добавить?

Обязательно пробуйте, не пожалеете.

Я не жалею ни о чем.

Желаю всем найти себя в этой жизни и реализовать свой потенциал на максимум.

Спасибо и удачи!