APPVALES

We are fully remote

Работаю фронтенд разработчиком в компании более пол года. Очень рада что попала именно сюда.
Это вторая ИТ компания в которой я работаю. Чудесное и атмосферное место. За это время было уже несколько проектов на которых я успела побывать. Куча разных интересных кейсов ставятся перед разработчиками.
Очень дружный коллектив , всегда могут подсказать с решением той или иной проблемы если сталкивались с подобным, или поресерчить новую технологию, так сказать мозговой штурм. Это же относится не только к другим разработчикам в компании а так же и к руководству.
И как раз касательно этого хотелось уточнить. Полное и открытое общение с руководителями и должностными лицами в компании, по абсолютно любому вопросу. Как по процессам работы, компании так и по каким либо личным. С теплотой и искренним рвением подойдут к решению возникших вопросов.
Вопрос ЗП интересует всех и всегда. И здесь никто не будет обделен. Всегда все выплачивается вовремя а так же всегда присутствует рост и пересмотр, что очень мотивирует показывать результат.
Как бы я кратко описала работу в Appvales ? Да все очень просто. Отличное и душевное место работы, с прекрасными людьми и специалистами своего дела.
Полностью довольна на все 100 из 10 :)

Працюю в компанії вже майже рік як Back-end Team Lead. Маю багато різноманітних челленджей та цікавих завдань, від простого код ревью до проектування архітектури застосунків

Компанія завжди піклується про співробітників та йде їм на зустріч, СЕО та СТО максимально відкриті для кожної потреби співробітників. В такий важкий час, як зараз, компанія та керівництво, показала себе достойно та продемонструвала, що вона віддана своїм працівникам та піклується про кожного

В Appvales зацікавлені в розвитку кожного співробітника, та завжди готують індивідуальний план розвитку, з зрозумілими та конкретними КРІ, а не тезами «підтягнути інгліш». Також компанія росте та розвивається разом зі своїми співробітниками. Всі процеси з кожним днем стають більш досконалими та налагоджиними, бо керівництво чує своїх співробітників ті їх фідбеки.

Якщо вам кайфово від челленджей та цікавих і неплоских проектів — то це точно ваше місце

Про дружній клімат серед співробітників можна писати окремий пост. Всі коли проходять максимально в теплоті та з приємними small-talk бесідами. Всі дійсно спілкуються на рівних.

В компанію бюрократія закінчується на підписанні документів. Все дійсно максимально прозоро, прямо і відкрито. Потрібен СТО/СЕО — пишеш в слаці — тобі відповідають. Потрібно зібрати кол з колегами — швидко домовились і створили meet. Не потрібно місяцями чекати, доки будь-який приватний запит дійде до керівництва, або до прямих лайн-менеджерів. Про потреби та прохання чують та відповідають моментально.

Я дуже радий бути частиною Appvales та розвиватись разом з цією крутою сім’єю)

Всем привет!
Хочу поделиться отзывом о компании Appvales, надеюсь данный отзыв люди найдут полезным для себя.

Очень рекоммендую данную компанию для всех, кто ищет для себя хорошее место для работы, реализации своего потенциала, карьерного роста и не только, здесь вы найдете настоящих профессионалов своего дела, людей с майндсетом нацеленных на успех.

Коллектив в Appvales состоит не только из профессионалов, но и из очень дружелюбных и хороших людей, которые всегда выслушают и помогут.

Здесь чувствуется позитивная енергетика и атмосфера. Appvales это не просто корабль, который плавает в океане, это корабль, который имеет координаты куда плыть и этот корабль очень хорошо вооружен.

Я занимался в компании продажами и с первых дней моей работы ощутил огромный support со стороны CEO компании Макса Литвинова и CTO компании Кия Андреева. Обое очень круто выполняют свою работу, быстро, четко, всегда готовы помочь и подсказать. Я был рад их встретить и поработать с ними.

Каждый знает свою роль в компании и четко ее выполняет.

Также в компании проводятся дни, когда ее учасники могут поиграть друг с другом в различные видео игры. Это круто!

Что еще можно добавить?

Обязательно пробуйте, не пожалеете.

Я не жалею ни о чем.

Желаю всем найти себя в этой жизни и реализовать свой потенциал на максимум.

Спасибо и удачи!

Я работаю ПМ’ом в компании и могу с уверенностью сказать, что это именно то, чего я хотела и ожидала от команды/компании.
Не имев много практического опыта, я сомневалась, смогу ли справиться с обязанностями, какая будет команда и так далее. К счастью, Appvales — это не про «чайка-менеджмент», не про «злых и недовольных жизнью людей», не про овертаймы и не про однообразные, скучные проекты, для галочки.

Меня поддерживали на всех этапах онбординга, подсказывали, как и в каких ситуациях нужно поступить, рассказывали и показывали на реальных кейсах, как все устроено и работает. Все процессы в компании максимально прозрачные, что невероятно важно.

Я безумно довольна командой, потому что ребята действительно знают своё «дело», и знают, что и зачем они делают, что влияет на легкость ведение проектов и в перспективе на уровень удовлетворения клиента, что мне, как менеджеру проекта, очень важно.

Компания, в частности, высшее руководство, заботится о каждом члене команды, его развитии и мотивации.
Здесь есть возможность роста, развития и работать в такой обстановке максимально комфортно, потому что ты чувствуешь свою ценность в компании.

Проекты всегда интересные, есть свобода в принимаемых решениях, предлагаемых инициативах, ты всегда можешь получить ответ на свой вопрос, всегда регулярные выплаты и так далее.

Компания растёт и ты вместе с ней.

Я рада быть частью Appvales, 10/10 :)

Учитывая что это моя первая работа в IT, мой путь в этой компании начался с оплачиваемой стажировки. Я очень переживал что не справлюсь с поставленными задачами, но они были оформлены крайне грамотно, что позволило мне с легкостью влиться в процесс и спустя месяц меня уже посадили на мой первый проект. За мной закрепили ментора который отвечал на все мои глупые вопросы и помогал решать задачи с которыми я не справлялся, а так же давал очень подробное код-ревью за что я ему особенно благодарен.
Ещё учитывая что почти все проекты мы делаем с нуля, нет необходимости использовать устаревшие технологии в работе.
Зарплата по моему мнению вполне достойная — желания менять место работы (как это везде рекомендуют делать джунам для поднятия ЗП) у меня абсолютно не возникает. Атмосфера и коллектив тут очень дружелюбные.
Так же хочу отметить что руководство компании очень ценят и уважают своих сотрудников и в первую очередь пытается сделать так, чтоб нам работалось максимально комфортно.

Отличное место для людей, предпочитающих работать в пижаме. Это я к тому, что на данный момент офиса у компании нет, так что команды собираются очень разношерстные со всех уголков Украины и не только.
Работаю я тут чуть больше полугода, и пока ни разу не пожалел об этом. ЗП выплачивается в срок, руководство отзывчивое и нацелено на то, чтобы разработчикам было комфортно работать и всегда было куда расти. Притом ты сам можешь выбирать в каком направлении. Проектов много, и вас не будут садить на проект без вашего согласия, благо альтернатива всегда есть. График гибкий — главное имей возможность синхронизироваться с командой, присутствуй на митингах, вовремя давай фидбек и все в таком духе.
Коллектив у нас дружный, насколько это возможно в условиях удаленки (на пикники конечно не ходим, но без ха-ха пока на моей памяти не один созвон не прошел), всегда можно обратиться за помощью к товарищу, который уже работал с такой технологией, а если такого нет, руководство может сесть и прорисерчить вопрос чтобы решить твою проблему, хотя злоупотреблять этим не желательно. В любом случае, у разбитого коры... проекта вас никто не оставит.
А еще периодически мы после работы во что-нибудь поигрываем, так что можно залетать в дискорд и присоединяться.

Работаю в компании как React Native Developer 1 год и 4 месяца, практически с самого начала основания компании. За этот немалый период удалось поработать на множестве разнообразных проектов, на каждом из которых есть возможность всесторонне проявить себя.
В компании отличное руководство, которое всегда идет на контакт, то есть тебя всегда услышат.
Хорошие возможности для развития, гарантированный рост.
Разработчики, ПМы, тестировщики, в общем, вся команда — профессионалы своего дело, люди с которыми приятно работать)