Appus Studio

Харьков

Начинал свой путь в IT вместе с Appus. Получил огромный, бесценный опыт. В компании уделяют много внимания корпоративной культуре, и очень тщательно подходят к персональному развитию каждого сотрудника. Тимбилдинг, онбоардинг, перфоманс ревью, персональный план развития здесь не просто модные слова. Отдельное спасибо хочу выразить HR Марине Толок, за невероятную работу в отношении построении корпоративной культуры, персонального роста и мотивации членов команды.

Поддержали: Victoria Kotenko

Работаю в компании относительно недавно, но словно всю жизнь ,невероятно дружеская ,веселая ,но в тоже время рабочая атмосфера.
Классный офис со множеством приятных бонусов. Каждый день иду с удовольствием на работу, а это невероятный стимул развиваться!

Очень рад, что был частью замечательной команды AppUs! За время работы в компании успел получить много опыта в области back-end разработки (PHP Laravel) и мобильного front-end (React Native), за что спасибо лиду web-отдела и всей команде за ценные советы и обмен опытом. Из прочих плюсов: отличная рабочая атмосфера, дружный коллектив, комфортные условия труда, гибкий график, лояльное руководство, разнообразие проектов. Желаю компании дальнейшего роста и процветания!

Есть такая фраза: «Если ты идешь не туда, ты точно придешь не туда.» Говоря об Appus, я могу точно сказать, что я пришел именно туда, куда следовало. Работаю в компании чуть менее года (sales manager). Тот редкий случай когда в моем тексте не будет призыва что-то купить. Здесь вы не получите approximate quote на разработку проекта, и я даже не попрошу у вас нормальнее спецификации. Я всего-лишь выскажу свое мнение о компании. Все будет по полочкам:

Руководство компании. Я работал во многих компаниях нашего города и всякого я в жизни повидал. Знаете, как в том анекдоте: «Выйдя из кабинета шефа, он выглядел как-то... натянуто.» Но такого внимательного и чуткого отношения к пожеланиям сотрудников я не встречал ни в одной компании. Я не хочу, чтоб эта фраза звучала «избито». Или кто-то скажет: «Ну конечно, он же сейлз, а каждый сейлз хвалит свой товар». Да, я могу сказать, что продажи — это отношения и их нужно построить. Но, говоря о руководстве компании, я могу сказать, что они построили правильные отношения с сотрудниками.

Профессиональный рост. Я, безусловно, вырос за этот год. Я видел как работает грамотный проектный менеджмент (не Agile, к-рый в принципе не работает). Мне позволяли пробовать новые сейлз-техники, новые подходы, и не работать шаблонно. Учитывая мое внутреннее неприятие «работать как везде», я действительно чувствую, что прокачал свой skill. Я никогда не был «карасем», но в Appus я стал сейлз-пираньей.

Условия труда. Да-да-да...условия отличные. Говорят, если чувствуешь желание работать, сядь, посиди, и все пройдет. Нот только не здесь. Работается комфортно, отдыхается красиво.

Да ты сам посмотри, компания с названием каким: тут не просто Appus, а семья!
Может, ты и вынесешь меня из Appus, но не Appus из меня.

Appus — компания, целью которой не является обеспечить вас банально рабочим местом и какими-нибудь задачками. Appus — это компания, которая создает максимально комфортные условия труда, при которых сотрудники всегда находятся в приподнятом настроении и не торопятся сбежать домой при удобном случае. Здесь есть все: сплоченный коллектив, который не заставит заскучать и всегда поможет с решением проблем любых масштабов, разнообразные и друг на друга не похожие проекты, что позволяет постоянно обучаться новым технологиям, подходам и т.д., зоны отдыха на любой вкус, тематические корпоративы. Список можно продолжать, т. к. постоянно внедряются новые решения для улучшения комфорта. Все выше перечисленное мотивирует развивать как профессиональные навыки, так и личные качества.

Работаю в Appus на должности QA уже год и каждый день ловлю себя на мысли, что действительно, как уже было множество раз сказано, компания заметно выросла. Каждый день прилагается огромное количество усилий для того, чтобы улучшить процесс разработки и схему общения между участниками проектов, чтобы сотрудникам было удобно и комфортно работать как в нашей корпоративной системе так и в самом офисе. Работа здесь приносит огромное удовольствие, начиная от интересных задач на проектах, сплочённым и отзывчивым коллективом, развлечениями в нашем замечательном violet-офисе с удобным расположением в центре города, а также крутейшими корпоративами (в том числе и на природе, здоровый образ жизни!), и заканчивая... хотя не на чём заканчивать, так как все самое интересное ждет нас впереди. Хочу выразить огромную благодарность руководству компании за весь свой вклад в развитие Appus!

Размышлял, что я могу написать о компании и понял, что еще пять лет назад это были бы банальные фразы про дружный небольшой коллектив, уютный офис и печеньки сегодня можно было бы сказать, не менее банально, про уже немаленький дружный коллектив, очень красивый и комфортный офис в центре города множество различных плюшек и развлекушек начиная различными приставками и настолками и заканчивая бильярдом, теннисом и воздушным хоккеем. Но как по мне это все второстепенно. Главным, как мне кажется, является именно то, что компания не стоит на месте и непрерывно растет, а вместе с ней растем и мы. Бывают сложные проекты, бывает рутина, бывают неадекватные заказчики, но все в пределах нормы. Есть постоянная обратная связь с руководством и абсолютно для всех проблемных вопросов находятся решения или компромиссы. Есть честность во взаимоотношениях.

Отличная команда! Условия для работы супер, атмосфера очень располагает к работе, есть возможности роста и увеличения вознаграждения, т.е. есть мотивация. В общем, лично мне комфортно трудится в данной компании. Чувствуется трепетное отношение руководителя к его компании, коллективу, условиям труда, уровню рабочего процесса, комфорту, здоровой атмосфере в коллективе и пр. У меня есть с чем сравнить ), и читая порой отзывы сотрудников о своей компании, типа «мало печенья или тяжелый воздух в офисе и т.д. и т.п.», просто поражаюсь, какие нынче требования к работодателю...))). Кстати, в Аппус и печенья достаточно и воздух ионизируется).

I had an fantastic opportunity to work here and I’m glad took advantage of it. There was very warm and friendship environment. But what I appreciated more — many different exciting projects and possibility to discuss solutions. Of course not all processes were adjusted excellent but company have been growing since its foundation. Many thanks to the CEO, management stuff and guys with whom I worked and enjoyed to program everyday!