AppsFlyer

Прекрасная компания! Искал работу, по контакту внешнего рекрутёра в начале июня попал в офис AppsFlyer. SMACK stack, AWS, продуктовая компания, хорошее отношение к функциональщине, неплохой офис — всё, как я люблю =) Побеседовали на техническом интервью, получил тестовое задание (поиздеваться над 2.5 Гб датасетом), сделал его на Spark. Оформил readme.md, выложил на Github, создал pull request, добавил доступ контактам, которым просили на тестовом. Сам сел учить Clojure... Ух ты, как вы догадались? Следующие 2 недели, несмотря на пинги, никто не зашел посмотреть мой код =)) и вообще никакого фидбека позже. Это же прекрасно. Уверен, вы тоже такое полюбите, компанию можно смело рекомендовать!
P.S. Месяц спустя на меня вышел другой внешний рекрутёр — AppsFlyer шутит, что всё ещё ищет специалиста Big Data =)) Плюс ещё один балл за чувство юмора.

Поддержали: Дмитрий Олейник

Дмитрий, добрый день! Прошу прощения за сложившуюся ситуацию. Мы проверили информацию, фидбек был отправлен внешнему рекрутеру с которым мы работали, возможно ответ потерялся в цепочке коммуникаций. Еще раз извините, мы учли минусы работы с агенствами и сделаем все возможное дабы исключить такие ситуации в будущем. Спасибо большое за ваше время и за информацию.