Странная компания. Провели собеседование на JS, дали тестовое не самое простое иии ... пропали — совсем. Шо це було?

Добрый день Павел, спасибо за комментарий, тестовое вы сделали и должен сказать сделали не плохо, вас должны были предупредить что на этой неделе в Израиле большие праздники и обратная связь займёт время. А финальное решение принимает израильский менеджмент. У вас есть контакт как мой так и рекрутеров, буду рад объяснить ситуацию лично.

Очень адекватное и взрослое отношение к сотрудникам. Большой бекграунд и чувствуется, что у компании будущее с серьезными проектами, что в целом уже видно по топовым клиентам в сфере геймдева и продукта, с которыми происходит сотрудничество у компании в данный момент. Сразу была предложена приятная перспектива по росту заработной платы. Много опыта и классного общения. Cheers!

Компанией доволен. Паспорт уже вернули (шутка =) ). Сотрудников не обижают =))) Руководство супер лояльное и адекватное. Команда огонь, веселые и отзывчивые, а если вдруг что и помогут и подскажут. Интересные проекты.

Классная компания!
Дружелюбный и отзывчивый коллектив. Каждый поголовно профессионал своего дела, который «тащится» от работы и готов в любой момент помочь другим. Позитивная, теплая и семейная атмосфера.
Руководство с пониманием реагирует на любые просьбы.
Предоставленная техника спрявляется с выполнением поставленных задач.

В компании открытое руководство, готовое идти навстречу по любым вопросам, идеям, предложениям. Дух компании поддерживает дружественный и веселый коллектив, в котором всегда приятно находиться, общаться и делиться идеями. В компании всегда царит свободная атмосфера, без лишних бюрократических процедур — а это не может не вдохновлять на новые идеи и продуктивную работу :) Очень нравится то, что проекты действительно интересные, есть возможность экспериментировать, проявлять инициативу — здесь это очень приветствуется! Вообщем отличная компания, здесь приятно работать!

Адекватный и лояльный менеджмент с индивидуальным подходом. Клиенты — крупные компании с налаженными бизнес процессами, что обеспечивает комфортный рабочий график и стабильное долгосрочное сотрудничество. Рекомендую.

Хороша компанія. Комфортний офіс у бізнес-центрі, дружній та ввічливий колектив, адекватне керівництво. Робочий процес в більшості залежить від замовника, негативних відгуків про них від колег не чув, а щодо своїх — 10/10.

2 года, полет нормальный. Офис без лишнего пафоса, вполне комфортный — не тесно, не проблема переставить стол, как удобно, переговорные комнаты, кресла-«мешки». Коллектив интересный. Оргвопросы решаются без лишней бюрократии. График и режим работы зависит от проекта, от заказчика. Расположение удобное — рядом скоростной трамвай, метро в десяти минутах через парк.

Підтримали: Andrew Khormchenko

Отличная компания: классный коллектив, интересные проекты, хороший менеджмент(всегда идут на встречу в любых вопросах). Бывают командировки, офис обычный( не чего клссного, но и не чего плохого). ЗП всегда приходит вовремя, технику выделяют и покупают всю что нужно. Свободный график, можно работать удалённо. В общем — всё отлично.

Вакансії AppReal