• Главная
  • Лента
  • Зарплаты
  • Работа
  • Календарь

Работая в appflame, каждое утро спешишь на работу, потому что знаешь, каждый день тебя ждут новые челенжи. Моя история началась как и у всех с собеседований. Все по стандартному кругу. Но на финальном собеседовании, и произошла любовь с первого взгляда. Я увидела увлеченность и любовь к продукту, а это именно то, что я искала. Здесь люди ценятся за отдачу в работе, за инициативность и готовность работать овертайм. Я не встретила здесь слов «не моя проблема», «мой рабочий день закончен», «не хочу» и т.д. Здесь все готовы помочь, научить, искренне улыбаются. О чем еще можно мечтать? О еде, плюшках типа массажа? Обо всем этом компания уже позаботилась:)
Наверное, самое главное — я каждый вечер с нетерпением жду утра чтобы запускать ракеты и переворачивать горы.

Компанія швидко виросла зі стартапу, і як результат — не всі бізнес-процеси налаштовані до кінця. Вам треба для себе вирішити, що ви в цьому бачите — проблеми, чи можливості. Бо можливості для росту і розвитку тут майже безмежні.
Також — дуже крута дружня атмосфера, прям велика сім’я. Щоп’ятничні посиденьки — то безцінно).

Поддержали: Olga Selyutina

Саша, спасибо тебе за совместную работу и теплый отзыв!

7-е место в рейтинге работодателей «200...800 специалистов»