Drive your career as React Developer with Symphony Solutions!

Всем привет!
Уходя из данной компании спустя 4 года работы, решил все таки оставить послание для потомков :)
В appflame я прошел путь от Junior Android Dev -> до Team Lead Android, и могу вам со 100500%-ой уверенностью сказать, что карьерный рост тут ЕСТЬ! За эти 4 года мы прошли дичайший путь он мелкой компании на 20 человек до достаточно большой компании, с количеством сотрудников 200+. И я не жалею ни об одном шаге, проделанном на этом пути! Я хотел бы сказать спасибо всем, кто не давал спотыкаться, давал указатели в какую сторону лучше идти а в какую нет.
Если вы ищите по настоящему сильную компанию и готовы развиваться 7-ми мильными шагами — вам сюда!
Буду помнить о вас всегда!

Илья, спасибо тебе большое за твой вклад в компанию! Успехов тебе!

Работая в appflame, каждое утро спешишь на работу, потому что знаешь, каждый день тебя ждут новые челенжи. Моя история началась как и у всех с собеседований. Все по стандартному кругу. Но на финальном собеседовании, и произошла любовь с первого взгляда. Я увидела увлеченность и любовь к продукту, а это именно то, что я искала. Здесь люди ценятся за отдачу в работе, за инициативность и готовность работать овертайм. Я не встретила здесь слов «не моя проблема», «мой рабочий день закончен», «не хочу» и т.д. Здесь все готовы помочь, научить, искренне улыбаются. О чем еще можно мечтать? О еде, плюшках типа массажа? Обо всем этом компания уже позаботилась:)
Наверное, самое главное — я каждый вечер с нетерпением жду утра чтобы запускать ракеты и переворачивать горы.

Компанія швидко виросла зі стартапу, і як результат — не всі бізнес-процеси налаштовані до кінця. Вам треба для себе вирішити, що ви в цьому бачите — проблеми, чи можливості. Бо можливості для росту і розвитку тут майже безмежні.
Також — дуже крута дружня атмосфера, прям велика сім’я. Щоп’ятничні посиденьки — то безцінно).

Саша, спасибо тебе за совместную работу и теплый отзыв!