Python conf in Kharkiv, Nov 16 with Intel, Elastic engineering leaders. Prices go up 21.10

Apostera

Киев, Одесса

Побеседовав с HR предложили пройти техническое собеседование по скайпу. В указанное время со мной никто не связался, правда в последствии HR извинилась и назначила еще одну попытку на следующей неделе, но так никто и не связался.

Искренне благодарим Вас за отклик. К сожалению, в период нашего с Вами общения вакансия была закрыта. Извините, что не предоставили Вам своевременно обратную связь о закрытии вакансии. Мы постараемся сделать наше взаимодействие с кандидатами более качественным. По всем вопросам, связанным с подбором персонала в нашей компании, Вы можете обращаться на career@apostera.com