Apostera

Киев, Одесса

Обидно за потраченное время.

Был на этапе интервью с рекрутером компании. После чего пошёл на техническое. Прошло в два этапе. Оставалось лишь принятие решения. В сумме наше общение заняло 2.5 недели.
Как в итоге, спустя месяц мне не дали ответ. Писал и в ЛС рекрутеру Наталье, она лишь отписывала «ещё нет информации». После чего, вообще не отвечает на мои СМС. На почту компании так же писал — ответа нет. Очень обидно за потраченное время и надежды.

Компанию не советую.

Уважаемый Павел, мы благодарим Вас за Ваш отзыв о работе нашей компании, который поможет нам сделать работу с кандидатами более эффективной.
Действительно, конкурс на интересующую Вас вакансию длился достаточно долго. Приносим Вам извинения за долгое ожидание принятия решения.
К сожалению, в ходе отбора кандидатов на позицию РМО, наши специалисты отдали предпочтение другому кандидату, чей опыт, на наш взгляд, лучше подходит требованиям данной позиции. Пожалуйста, следите за нашими публикациями — мы регулярно обновляем вакансии. Если в будущем появится вакансия, по которой ваша квалификация окажется востребованной, мы будем надеяться на плодотворное сотрудничество.

Побеседовав с HR предложили пройти техническое собеседование по скайпу. В указанное время со мной никто не связался, правда в последствии HR извинилась и назначила еще одну попытку на следующей неделе, но так никто и не связался.

Искренне благодарим Вас за отклик. К сожалению, в период нашего с Вами общения вакансия была закрыта. Извините, что не предоставили Вам своевременно обратную связь о закрытии вакансии. Мы постараемся сделать наше взаимодействие с кандидатами более качественным. По всем вопросам, связанным с подбором персонала в нашей компании, Вы можете обращаться на career@apostera.com