Питання: «платите податки у Росії?»

Відповідь: «Як здійсніється оплата та які вони податки сплачують не маю інформації, контракт у них з Ізраїлем»

Працюю тут майже півроку, дуже подобається комунікація та організація процесів. Дружній доброзичливий колектив. З рекрутингом все також чудово, Аліна та Надія знають свою справу

Обережно, в компанії є москалі, які живуть на росії. Мала співбесіду спершу з рекрутером, потім другий етап із HR-ом. Дякую, HR-у, що одразу на початку співбесіди попередила про це, і ми не витрачали дорогоцінний час, але все ж можна було попередити і на першому етапі співбесіди з рекрутером. Проект, на який була вакансія, передбачав роботу із москалями в команді. Ба більше, менеджер, який мав би бути моїм менеджером, живе на росії (виправдання «десь далеко від москви», перепрошую, але це не виправдання). Цікаво, а про що ми би говорили на one-on-one з менеджером?

В Apomedical працюю 7 місяців,компанія є перспективною, розвивається та розширяється, тут працюють професіонали своєї справи. Є перспектива карʼєрного росту та розвитку. Чудовий та розуміючий колектив.
Також хочеться додати декілька слів про рекрутинг, виразити вдячність Аліні та Наді, за підтримку та поради на кожному етапі співбесіди.

Підтримали: Alina Mirzaliieva

в компании год. в принципе все ок, комманда дружная, даж можно сказать как семья, менеджмент слушает, слышит и прислушивается, и многие вещи решаются быстро и без конфликтов. Тут нет такого, что виноват один и все на него и кто-то один крайний, если факап, то факап всей комманды, тут все в одной лодке). По проекту: динамичный и интересный, всегда рады твоим идеям и предложениям по улучшению. Из минусов это не всегда налаженные процессы, но тут менеджмент постоянно пытается их наладить и думаю еще немного осталось до полного юху -круто, ну и если докапываться, то страховка могла бы быть и получше. В целом компания — окок)

сотрудничаю с компанией уже более полутора лет. Проект расширяется и развивается очень активно. У компании огромные планы на будущее. Команда классная. Офис в центре.

Підтримали: Ирина Пономарёва

Всем привет! Сотрудничаю с компанией примерно год. Проект динамически расширяется, команды пополняются крутыми специалистами. Постоянное развитие и движение вперёд. Крутой и просторный офис на Олимпийской с современным дизайном, ну всё как мы любим. Но это всё тлен по сравнению с атмосферой в лучшей команде с реально крутыми ребятами!

Підтримали: Ирина Пономарёва

В компании очень динамичный и интересный проект который позволяет развиваться. В команде все работают на достижение одной цели. Очень мотивирует сотрудничать с активной и вовлеченной команде.
Офис расположен в 1 минуте от метро, очень светлый и комфортный :)

Вакансії Apomedical (IL) Ltd