4 відгуки

в компании год. в принципе все ок, комманда дружная, даж можно сказать как семья, менеджмент слушает, слышит и прислушивается, и многие вещи решаются быстро и без конфликтов. Тут нет такого, что виноват один и все на него и кто-то один крайний, если факап, то факап всей комманды, тут все в одной лодке). По проекту: динамичный и интересный, всегда рады твоим идеям и предложениям по улучшению. Из минусов это не всегда налаженные процессы, но тут менеджмент постоянно пытается их наладить и думаю еще немного осталось до полного юху -круто, ну и если докапываться, то страховка могла бы быть и получше. В целом компания — окок)

сотрудничаю с компанией уже более полутора лет. Проект расширяется и развивается очень активно. У компании огромные планы на будущее. Команда классная. Офис в центре.

Підтримали: Ирина Пономарёва

Всем привет! Сотрудничаю с компанией примерно год. Проект динамически расширяется, команды пополняются крутыми специалистами. Постоянное развитие и движение вперёд. Крутой и просторный офис на Олимпийской с современным дизайном, ну всё как мы любим. Но это всё тлен по сравнению с атмосферой в лучшей команде с реально крутыми ребятами!

Підтримали: Ирина Пономарёва

В компании очень динамичный и интересный проект который позволяет развиваться. В команде все работают на достижение одной цели. Очень мотивирует сотрудничать с активной и вовлеченной команде.
Офис расположен в 1 минуте от метро, очень светлый и комфортный :)

Вакансії Apomedical (IL) Ltd