семейная компания в полном смысле этого слова. Тепло, комфортно и уютно! Отличный коллектив. Классно с ребятами проводить не только рабочее время, но и свободное. Много активностей и корпоративных событий. CEO всегда открыт к разговорам и предложениям. Компания развивается и дает возможность развиваться команде и личностям. В этом году праздную 4 года как я в ApexTech!!

Підтримали: Valeriy MalinovskiyValeria Ivakhno

У мене не відразу вийшло зрозуміти, де особисто для мене краще і приємніше працювати — на великому підприємстві, де все по стандартам, де високий рівень стабільності, де величезні масштаби; або в невеликій компанії, де є динаміка і гнучкість, де за формалізмом і бюрократією не губиться сенс, а безліч різнопланової роботи не дає занудьгувати. Думаю, кожному варто спробувати і те, і інше. В результаті особисто для мене сімейна атмосфера виявилася набагато більш привабливою, тут має значення кожна людина, а відкритість і оперативність на високому рівні. Я дуже радий тому, що я в Apex, і дуже вдячний всім, хто мені в цьому допоміг. Спасибі!

Підтримали: Valeriy MalinovskiyValeria Ivakhno

В ApexTech работаю почти два года и очень рад быть частью семьи. Получаю только положительные эмоции и удовольствие от работы. Сплоченный и дружественный коллектив, гибкий график работы, мед.страховка, всевозможные мероприятия, корпоративы, подарки на праздники и дни рождения и многое другое.
Компания не стоит на месте, развивается и двигается вперед. Новы люди, новые проекты, новые технологии, новые идеи — это только радует, заряжает энергией и позитивом.
В общем, всем рекомендую!

Підтримали: Valeriy MalinovskiyValeria Ivakhno

Работаю в компании 4 года. За этот период бывали различные ситуации, но из всех этих (порой очень сложных) компания выходила с высоко поднятой головой и успешно решенным конфликтом.
Компания «семейного типа», Мафия :) , что означает что кого-попало и просто так не берут, но если уже взяли, то будут стоять до победного конца.
В ApexTech «не брезгуют» новыми технологиями и успешно внедряют все новые веяния, не забывая при этом использовать хорошо себя зарекомендовавшие и изящные решения.
Куча всяких плюшек, таких как мед. страховка, английский, курсы и повышения квалификаций и душевных корпоративов.
Управление и руководство компании отзывчивое и понимающее, с которыми легко найти общий язык.
Все процессы в компании построены просто и легко. Гибкий график, не нужны никакие «просиживания» времени, сделай дело — гуляй смело как говорится.

Работаю в компании с мая 2021 года. Все круто, подход к собеседованию организованный, рабочие процессы на высоте. Коллектив очень позитивный, ребята всегда помогут и подскажут. Всем доволен, рекомендую! :)

Всем привет! Работаю в компании с января 2021 года на американском проекте на позиции QA Engineer. Коллектив не большой, что дает возможность легкой коммуникации. Большим преимуществом является возможность посещать курсы английского и общаться с иностранным заказчиком. Есть приятные плюшки в виде «welcome box» и подарков на различные праздники. В компании много любителей спорта и просто активного времяпрепровождения. Во всем гибкий подход: рабочий график, принятие решений, нововведения приветствуются. Если есть желание компания оплатит 50% стоимости курса для повышения квалификации. Приятной «плюшкой» является бесплатная страховка, она помогла мне покрыть сеансы массажа. Рекомендую данную компанию всем, кто ищет комфорта в работе и перспектив для развития!

Працюю в компанії нещодавно, всього 2 місяці. Але вже хочу зазначити крутий підхід до співбесід та імплементації нових людей в команду.
Загалом одна з найбільших переваг в ApexTech — це люди. Є дуже багато цікавих та різносторонніх особистостей, які позитивно впливають на професійний й особистісний рух та розвиток.

Також великим плюсом для мене є дружність і відкритість усіх членів команди: від власника до джунів.

Динаміка — ось ще одна важлива перевага. Рішення приймають зважено, але швидко, без пустих розмов та обговорень.

Також команда відкрита до нових ідей, конструктивної критики та пропозицій.

Почти 3 года в строю, от неграмотного фронтендера до уверенного фулстака :)
Нет строгой иерархии, каждый общается с каждым на уровне друзей.
Общая заинтересованность не в перетягивании одеяла на себя, а в успехе всей команды!
Коллектив — 12 из 10, курсы английского, корпоративы, тимбилдинги и на стадион и в бар и в баню :)
комфортные рабочие условия в целом!

Начал работу в Apextech полгода назад. Все — от процесса найма до постановки задач — на высочайшем уровне. Руководство прислушивается к адекватным идеям и всегда дает развернутый фидбек. Очень приятный и дружелюбный коллектив единомышленников, прекрасные тимбилдинги и обалденный офис близ метро (coming soon J). Рекомендую!

В ApexTech работаю с 2017 года, где за это время удалось поработать на разных проектах с разным уровнем сложности) Приобрела несомненно хороший опыт. Работа плечом к плечу с профессионалами своего дела. Компания развивается, есть забота о сотрудниках: курсы английского, мед.страховка, плюшки в виде веселых тимбилдингов и оплаты курсов повышения квалификации.

Всім Привіт! В компанії працюю з вересня 2018 року на позиції мануального тестувальника. За цей час довелося попрацювати на різних проектах, що дало мені змогу підвищити свій досвід і дізнатися багато нового. В компанії сформовані дружні стосунки, що допомагає вирішувати різні проблеми як на проекті так і якісь організаційні моменти. Двічі на рік організовуються тімбілдінги, де можна весело провести час. Минулого року, влітку були на байдарках, це було дуже круто))) Також є курси Англійської мови, які допомагають розвивати знання мови. В компанії є всі умови, щоб працювати і розвиватися.

В компанию пришёл месяц назад на позицию junior full-stack developer. Первое, что хочется отметить, — это ориентированность компании на комфортную обстановку для сотрудников. Собеседование, онбординг и последующие рабочие моменты — общение всегда вызывает положительные эмоции. Помимо дружеских отношений в команде, также присутствует ориентированность на результат. Не мгновенный, а в долгосрочной перспективе — то есть здесь можно и нужно развиваться, для этого есть все условия.

Вакансії ApexTech