AnyTeam

Київ, Харків

Крутая компания! И я не говорю о различных плюшка которые предоставляются при трудоустройстве и работе, а я о том, что в компании действительно есть рост. В случае если ты хочешь развиваться не только на позиции на которую ты пришел, а тебе интересны и другие направления, то тебя никто не будет останавливать и говорить «ну ты куда, ты же не другую позицию пришел». Лично для меня развитие, рост, и постоянное обучение чем-то новому это одно из самых важных в компании, ну и коллектив, куда без этого, так вот, коллектив у нас просто огонь! Ну и не могу не упомянуть крутые и интересные проекты!🙂

Очень рад, что работаю в этой компании. Крутой дружественный коллектив, лояльное руководство которое прислушивается к пожеланиям. Есть различные компенсации, бонусы и страховка + выдают рабочую технику. Рекомендую компанию к трудоустройству 😊

Підтримали: Olga Rudenko