AnyforSoft is a software development company and we provide three main pillars of the best software development: Any Idea Any Challenge Any Complexity Being proven experts in PHP like Drupal, Symfony, Laravel, and WordPress, we strive to expand our tech stack with the latest programming languages and frameworks.
11 грудня 2018

Middle/Senior React Developer (вакансія неактивна)

Харків, Луцьк, віддалено

Необхідні навички

* 2+ опыт работы React (Mobx или Redux);
* 3+ опыта с JS.
* понимание и опыт работы с REST APIs.
* опыт и понимание работы с Grunt/Gulp, Webpack.
* английский на среднем уровне, чтобы общаться с клиентом и высказывать свои идеи и предложения.

* умение качественно и хорошо верстать (HTML5, CSS3, bootstrap).
* опыт работы с React Native (у нас есть несколько проектов для тебя).
* знание Node.js, express/koa/HAPI/Feathers.
* опыт внедрения тестов (Jest/Enzyme).

Пропонуємо

* возможность не просто писать код, а предлагать технические решения, инициатива приветствуется.
* айтишные условия и кешбек на обучение и развитие.
* хорошее техническое обеспечение (учитываем пожелания) и весь необходимый софт.
* признание и оценка результатов (в небольших компаниях важен вклад абсолютно каждого члена команды).
* стать участником нашей ремоут-культуры, за 2018 год мы работали из Канарских островов, Катары, Германии, Португалии, Канады и Америки!

Обов’язки

* участие в разработке веб и мобильных приложений на React / React Native

Гарячі вакансії

Всі вакансії