AnyforSoft

Харьков, Луцк, Ровно

4 января 2018 11:12

Dimitriy Ryzhakov, Front-end developer

Проработал в AnyforSoft 4 года и круто вырос вместе с компанией. Cтремительно растущая команда, которая нацелена на постоянное развитие и взаимодействует между собой, помогая друг другу. Хочется отметить теплые и человеческие отношения как с руководством, так и внутри коллектива.
У каждого сотрудника есть план развития, возможность вносить свои предложения различных импрувментов. Компания старается максимально учесть все пожелания, удовлетворить потребности и способствовать профессиональному росту сотрудников, проводя и покрывая расходы на различные тренинги. Происходит регулярный пересмотр з/п и построение целей для следующего этапа личной прокачки.
Постоянные тусовки и ивенты — как айтишные, так и просто попеть в караоке. Также, есть возможность работать удаленно, что не может не радовать в зимнюю слякоть и мороз (правда, так можно пропустить фруктовые дни и другие няшные бонусы)
В общем, рекомендую всем, кто хочет поработать в приятном (практически семейном) коллективе, а также прокачать свои скиллы на разнообразных проектах. Желаю Anyforsoft и её сотрудникам успеха и непрекращающегося роста!