AnyforSoft

Харьков, Ровно, Луцк

Сотрудничал с компанией AnyforSoft около двух лет.
За это время у нас сложились крепкие и дружественные отношения.
Компания продолжает расти и развиваться и дает такую же возможность всем своим сотрудникам — за это отдельная благодарность.
Ну и стоит выделить «плюшку» как возможность работать удаленно — особо актуально для тех, кто не против поработать на берегу моря или океана.
Собственно говоря, если интересует стабильная компания, дружный коллектив и лояльное руководство — то вам сюда.

Проработал в AnyforSoft 4 года и круто вырос вместе с компанией. Cтремительно растущая команда, которая нацелена на постоянное развитие и взаимодействует между собой, помогая друг другу. Хочется отметить теплые и человеческие отношения как с руководством, так и внутри коллектива.
У каждого сотрудника есть план развития, возможность вносить свои предложения различных импрувментов. Компания старается максимально учесть все пожелания, удовлетворить потребности и способствовать профессиональному росту сотрудников, проводя и покрывая расходы на различные тренинги. Происходит регулярный пересмотр з/п и построение целей для следующего этапа личной прокачки.
Постоянные тусовки и ивенты — как айтишные, так и просто попеть в караоке. Также, есть возможность работать удаленно, что не может не радовать в зимнюю слякоть и мороз (правда, так можно пропустить фруктовые дни и другие няшные бонусы)
В общем, рекомендую всем, кто хочет поработать в приятном (практически семейном) коллективе, а также прокачать свои скиллы на разнообразных проектах. Желаю Anyforsoft и её сотрудникам успеха и непрекращающегося роста!

Работал в компании на протяжении 2 лет. За этот период компания расширила свои границы, обзавелась многими сотрудниками и продолжает расти и развиваться, а я набрался бесценного опыта работы в команде, где тебя уважают и ценят. Очень дружный коллектив, если у кого-то проблемы в работе или личного характера — любой готов прийти на помощь. Руководство также готово помочь при возникновении каких-либо трудностей ( за что я лично благодарен ). Из плюшек — гибкий график, возможность работать удаленно в неограниченном количестве, фруктовые дни, корпоративы, совместные походы с коллегами в караоке, бары.
Рекомендую для тех, кто хочет эффективно работать и развиваться в дружной команде.

отличная команда под превосходным руководством, которое знает к чему стремится и ставит реальные цели перед собой.
если вы начинающий специалист с потенциалом, вас обязательно поддержат и помогут развиваться в правильном направлении.

Работал в этой компании более года. Это хороший вариант для тех, кто любит совмещать работу в офисе и работу удалённо. Дружный коллектив, в котором комфортно и продуктивно работать. Гибкий график. Компания отличная, мне было приятно в ней трудиться.

Это были пять потрясных лет работы в компании. Внедрял GIT, пинал молодых разработчиков, переводил их на PhpStorm, еще настраивал всякие админские штучки о которых написал Коля ниже :D
В общем всем советую там поработать.

Не идите в эту компанию работать — а то еще чего доброго понравится, найдете друзей и ума наберетесь;) Я вообще достаточно везучий человек, не знаю чем это объяснить. Мне по жизни попадаются интересные и умные люди. Я стараюсь у них учится, копировать навыки, узнавать их истории. Так случилось и в этот раз — повезло! Каким-то чудом (на самом деле по блату) я начал трудится в HTML & CMS летом 12 года. Меня удивило три вещи: тяга к знаниям, простота в общении и свобода. Я читал местные книги по технологиям, доставал вопросами окружающих, и опомнился во время первых холодов, когда уже самостоятельно делал сайт. С самого начала я хотел быть менеджером проектов, и как-то так вышло, что очень рано мне предложили совмещать приятное с полезным. Я и делом (версткой) занимался и общался с заказчиками, планировал, оценивал и раздавал задачи. Я благодарен сверх адекватному CEO за пример менеджера, руководителя и предпринимателя. 23-летнему тимлиду за пинки под зад и интересные истории. Верстальщикам за помощь и программистам за понимание. За почти 2 года моей работы компания: повысила качество и размер проектов — от Wordpress сайта на 2 недели до серьезных систем на Zend Framework на 3-4 месяца; в целях сохранности нервов разработчиков внедрила GIT где только можно; приросла в 2 раза в людях, площади и освоенных технологиях; пересела на PhpsStorm; баловалась элементами Скрама; наладила возможность работать из дому во время болезни и всякие админские и серверные штуки в которых я не силен; дала лично мне возможность приобрести опыт общения с европейскими заказчиками. Кроме того мы отжимались на «кто больше», бегали по утрам и городским марафонам, играли в баскет, ели торты на дни рождения, и приносили друг другу на заказ пиццы и другие фаст-фуды. Я рад что у меня был такой опыт труда и общения. Мир тесный и круглый — особенно у aйтишников. Спасибо, ребята:)

Проработал в компании более двух лет. И за это время остались только положительные впечатления.

Компания относительно не большая и это есть залогом очень дружного коллектива.
Проекты довольно интересные и разнообразные. От сайтов-визиток, где можно разгрузиться, до больших систем с освоением новых технологий. Нет большой загруженности и спешки сдать быстрее проект (качество важнее скорости), а даже наоборот. Есть время, когда можно отдохнуть или изучать интересные себе технологии. В помощь чему есть вся необходимая литература.

Лучшего отношение с коллективом и руководством не получится и представить. Спустя почти месяц после моего ухода, мне позвонили и сказали, что мне еще не выплачена сума за неделю работы. Думаю что даже такая положительная мелочь говорит о многом и не так часто встречается в других компаниях. Если встречается вообще.

Думая десять минут мне не удалось придумать ни одного негативного момента.