AnyforSoft

Харків, Луцьк, Рівне, Кишинів (Молдова), Рига (Латвія), Sarasota (United States)

За той невеликий період, що я працюю івент-менеджером у цій компанії, вже можу багато сказати про її організацію — вона прекрасна.
З першого дня роботи відчувала позитив.
Тут я почуваюся на своєму місці.
Команди працює як злагоджений та відпрацьований механізм, відчувається професіоналізм, навіть зараз працюючи віддалено. При цьому всі один одному як сім’я, і ​​ніхто не залишається без уваги та підтримки.
У такі скрутні години ми стали ще більш згуртованими. Усі самовіддано допомагають військовим та нашій Україні.
Особливо мені, дуже допомогли ще у перші дні війни. Оперативно було знайдено ліки яких у Харкові взагалі на той час не було.
Уся команда тримається на зв’язку. Ніхто не один.

Підтримали: Natasha Shevchuk

Я работала вместе с AnyforSoft около 1,5 года как lead generation manager.
Работать с командой профессионалов было одно удовольствие и пришло мое время поделится своим персональным фидбэком.

Почему стоит работать вместе с AnyforSoft:

1. Тебя всегда слышат, ценят и поддерживают.
2. Всегда есть возможности для профессионального/карьерного роста.
3. Замечательный коллектив.
4. Work and Life balance.
5. Remote culture.
6. Конкурентно способная компенсация труда.
7. Веселые корпоративы и разноплановые ивенты. Каждый месяц интересный и неповторимый.
8. Забота о развитии hard and soft skills каждого.
9. Cash back и разные плюшки.
10. Не бывает задержек с выплатами компенсации труда.
11. Всегда открыто можно пообщаться с C-level коллегами и найти выход с любой ситуации.
12. Персональный roadmap и регулярные PPRs.

Так можно перечислять бесконечно, потому что AnyforSoft — это команда профессионалов, которая качественно и продуктивно работает над общей целью, а это возможно только в случаи общей удовлетворённости всего коллектива.

Аня, спасибо большое за твой отзыв! С тобой было приятно работать, ты круто прокачалась как специалист за это время.

Працюю в компанії майже пів року. Персонально мені дуже подобається культура компанії в якій домінує чесність, відкритість, та наявність права на помилку. Компанія засереджена на впровадженні Drupal рішень в комбінації з JavaScript. Експертиза на цьому напрямку дуже сильна.

Ще праця в компанії облегшує перехід з російської на українську мову в роботі. Оскільки половина людей є представниками луцького та рівненського офісів, вони справжні джедаї рідної мови і в них можна багато чому навчитися. Наприклад, думати українською :)

Я працюю в компанії вже 8-ий місяць як проектний менеджер, тому за цей час накопичилось трохи зворотного зв’язку, який, сподіваюся, буде корисним для тих, хто розглядає AnyforSoft як потенційну компанію для роботи.

1. Дуже зручно, що можна працювати віддалено та індивідуально підбирати робочий графік. Для мене це стало мало не ключовим аспектом на початку, коли була потреба спершу працювати парт-тайм, а потім поступово виходити на повноцінний 8-годинний робочий день. Компанія забезпечує всією необхідною технікою, завжди можна прокомунікувати нагальні робочі питання за допомогою зідзвонів, тому що робота з офісу, що робота з дому для мене однаково продуктивні.

2. Мені подобається дружня, сімейна атмосфера, яка панує в компанії. Ми звикли напряму обговорювати проблеми, вирішувати їх спільними зусиллями. Прозора комунікація — це направду круто. У нас часто бувають якісь активності (чи то еко-заходи суспільно корисного характеру, чи то вечори з піцою та настільними іграми, чи то якісь внутрішні навчання та ініціативи з розвитку по хард і софт вміннях). Це дуже цінно, що компанія інвестує час та зусилля в налагодження корпоративної культури. Також подобається те, що керівництво компанії регулярно проводить сесії формату Питання-Відповідь, де кожен охочий може отримати відповідь по роботі компанії.

3. В компанії є система командоподілу. Ніхто не залишений на самоті, у кожного є свій Responsible Manager, який курує питання особистого розвитку та опомагає у вирішенні найрізноманітніших проблем, які можуть мати місце. Кожен працівник отримує свої орієнтири по розвитку в професійній площині та орієнтовну карту (roadmap), як цього можна досягнути. Для новачків є система менторства.

4. Коли почалась війна, компанія акумулювала зусилля на те, щоб 100% забезпечити усіх працівників роботою та безпечними умовами праці (у нас не було звільнень через непевність ситуації у країні, а, навпаки, ми активно набирали і зараз набираємо нових людей у штат), а тих, кого мобілізують, фінансово підтримати на початках. Компанія регулярно займається інвестуванням коштів для потреб ЗСУ та волонтерів та робить звітування перед працівниками.

Рекомендую тим, хто ще вагається :)

Валентино, дякую за відгук!
Ти — дуже крутий професіонал, якісно виконуєш проекти разом з командою, ще й робиш дуже корисні навчання для всієї компанії.
Радий що ти долучилась до нашої команди. Разом досягаємо високих результатів 💪💪

Я проработала в компании более 2,5 лет. Хочу оставить отзыв, т.к. сама часто просматриваю отзывы на DOU перед собеседованиями в компании :)

Что мне понравилось:

1. Адекватный и быстрый процесс рекрутинг. Даже несмотря на то, что от первого офера я отказалась и перешла в компанию только где-то через 6 месяцев после первого собеседования. Не было ощущения шаблонного подхода.

2. Компания дает возможность переходить из проекта в проект, что очень помогает расти как специалист. Но при этом нет постоянных перестановок. Все по желанию или необходимости:)

3. Культура удаленной работы была задолго до Ковид. Для меня это про уровень доверия и развитость коммуникаций. Всегда можно было без предупреждения работать из дома или, например, поехать в другую страну и продолжать работать с видом на горы/море

4. Всякие плюшки — стандартные для IT компаний. Что мне больше всего понравилось — это компенсация английского, обучения, спорт, массажа и пр на 50%. Это очень удобно, т.к. нет привязки, например, к корпоративному тичеру английского.

5. Отдельное уважение вызвал подход руководства когда начался Ковид:
— Акцент был сделан на максимальное сохранение команды
— Была очень открытая коммуникация (Толик, спасибо за это): периодически мы собирались по зуму и нам рассказывали, что сейчас происходит на каком проекте, какие ближайшие шаги и пр. Для меня было важно, что если ребята не знали ответ, они не пытались приукрасить, а говорили как есть.
— Хотя мой проект закрылся из-за Ковид, все происходило очень прозрачно, т.е. было понятно: какие сроки заморозки разработки, что уже ищут проекты для всей команды, чем я буду заниматься между проектами и пр детали.

Подытожу, в Anyforsoft комфортно, понятно и есть куда развиваться.

Всем добра:)

Аня, спасибо за отзыв. С тобой было очень круто работать! Наделяюсь что ещё сможем найти совместные возможности в будущих проектах.

Співпрацював з компанією майже 2 роки.

AFS — це велика дружня сім’я (класна атмосфера та багато цікавих івентів в середині компанії). Завжди відчувається підтримка.
В компанії великий акцент роблять на всебічному розвитку колективу (сертифікації, конференції, курси англійського і т.п.).
За період співпраці вдалось проапгрейдити свої скіли (як хард так і софт).
Класний соц. пакет та бонуси (в моєму варіанті я безкоштовно пройшов тех. сертифікацю та курси англійської мови). Доречі курси англійської мови були у вигляді челеджів — це контретно піднімало мотивацію до навчання.

P.S.: Велике Дякую Анатолію Пажину та Яні Ямантаєвій за підтримку, розуміння та допомогу в будь-яких ситуаціях.
P.P.S: Вітання колективу рівненсього офісу AFS. Ви топчик !!!

Проработав достаточное время в компании, пришло время написать свой отзыв и мне есть что сказать:

+ компания способствует профессиональному развитию сотрудников (тренинги, конференции, воркшопы, курсы и т. п.)
+ возможность регулярного карьерный роста
+ руководство прислушивается к сотрудникам, общение проходит на равных
+ возможность удаленной работы
+ современный офис в центре Харькова
+ теннис и видеоигры в свободное время
+ шикарные корпоративы
+ дружеская атмосфера в коллективе
+ отсутствие задержек с выплатой компенсации
+ компания на 50% покрывает расходы на спорт, курсы и здоровье
+ регулярный апгрейд рабочей техники

За три года не было ни одного конфликта, всегда можно обсудить любой вопрос и прийти к компромиссу. Это действительно одна большая семья, которая готова всегда прийти на помощь в любой ситуации.

Хорошие ребята, работал с ними около двух лет, помогли с переездом из другого города, обеспесили техникой, работой и офисом) В процессе работы нас часто водили на разные Друпал мероприятия, помогали контрибьтсть.
Всем рекомендую

Хорошая компания, я работал в компании 1 род, мне очень понравилось работать в дружном и молодом коллективе :) Приятный директор ;) Игры в баскетбол и интересные проэкты.

Проходил собеседование в AnyforSoft и ребята зарекомендовали себя положительно. Максимально вежливые и приветливые интервьюеры, которые ценят Ваше время. Тестового не было, было 3 интервью онлайн. Все этапы собеседования прошли вовремя, по предварительной договоренности. Вежливые, ненавязчивые рекрутеры.
В целом, компания оставила о себе хорошее впечатление, так что рекомендасьён)

Сотрудничал с компанией AnyforSoft около двух лет.
За это время у нас сложились крепкие и дружественные отношения.
Компания продолжает расти и развиваться и дает такую же возможность всем своим сотрудникам — за это отдельная благодарность.
Ну и стоит выделить «плюшку» как возможность работать удаленно — особо актуально для тех, кто не против поработать на берегу моря или океана.
Собственно говоря, если интересует стабильная компания, дружный коллектив и лояльное руководство — то вам сюда.

Проработал в AnyforSoft 4 года и круто вырос вместе с компанией. Cтремительно растущая команда, которая нацелена на постоянное развитие и взаимодействует между собой, помогая друг другу. Хочется отметить теплые и человеческие отношения как с руководством, так и внутри коллектива.
У каждого сотрудника есть план развития, возможность вносить свои предложения различных импрувментов. Компания старается максимально учесть все пожелания, удовлетворить потребности и способствовать профессиональному росту сотрудников, проводя и покрывая расходы на различные тренинги. Происходит регулярный пересмотр з/п и построение целей для следующего этапа личной прокачки.
Постоянные тусовки и ивенты — как айтишные, так и просто попеть в караоке. Также, есть возможность работать удаленно, что не может не радовать в зимнюю слякоть и мороз (правда, так можно пропустить фруктовые дни и другие няшные бонусы)
В общем, рекомендую всем, кто хочет поработать в приятном (практически семейном) коллективе, а также прокачать свои скиллы на разнообразных проектах. Желаю Anyforsoft и её сотрудникам успеха и непрекращающегося роста!

Работал в компании на протяжении 2 лет. За этот период компания расширила свои границы, обзавелась многими сотрудниками и продолжает расти и развиваться, а я набрался бесценного опыта работы в команде, где тебя уважают и ценят. Очень дружный коллектив, если у кого-то проблемы в работе или личного характера — любой готов прийти на помощь. Руководство также готово помочь при возникновении каких-либо трудностей ( за что я лично благодарен ). Из плюшек — гибкий график, возможность работать удаленно в неограниченном количестве, фруктовые дни, корпоративы, совместные походы с коллегами в караоке, бары.
Рекомендую для тех, кто хочет эффективно работать и развиваться в дружной команде.

отличная команда под превосходным руководством, которое знает к чему стремится и ставит реальные цели перед собой.
если вы начинающий специалист с потенциалом, вас обязательно поддержат и помогут развиваться в правильном направлении.

Работал в этой компании более года. Это хороший вариант для тех, кто любит совмещать работу в офисе и работу удалённо. Дружный коллектив, в котором комфортно и продуктивно работать. Гибкий график. Компания отличная, мне было приятно в ней трудиться.

Это были пять потрясных лет работы в компании. Внедрял GIT, пинал молодых разработчиков, переводил их на PhpStorm, еще настраивал всякие админские штучки о которых написал Коля ниже :D
В общем всем советую там поработать.

Не идите в эту компанию работать — а то еще чего доброго понравится, найдете друзей и ума наберетесь;) Я вообще достаточно везучий человек, не знаю чем это объяснить. Мне по жизни попадаются интересные и умные люди. Я стараюсь у них учится, копировать навыки, узнавать их истории. Так случилось и в этот раз — повезло! Каким-то чудом (на самом деле по блату) я начал трудится в HTML & CMS летом 12 года. Меня удивило три вещи: тяга к знаниям, простота в общении и свобода. Я читал местные книги по технологиям, доставал вопросами окружающих, и опомнился во время первых холодов, когда уже самостоятельно делал сайт. С самого начала я хотел быть менеджером проектов, и как-то так вышло, что очень рано мне предложили совмещать приятное с полезным. Я и делом (версткой) занимался и общался с заказчиками, планировал, оценивал и раздавал задачи. Я благодарен сверх адекватному CEO за пример менеджера, руководителя и предпринимателя. 23-летнему тимлиду за пинки под зад и интересные истории. Верстальщикам за помощь и программистам за понимание. За почти 2 года моей работы компания: повысила качество и размер проектов — от Wordpress сайта на 2 недели до серьезных систем на Zend Framework на 3-4 месяца; в целях сохранности нервов разработчиков внедрила GIT где только можно; приросла в 2 раза в людях, площади и освоенных технологиях; пересела на PhpsStorm; баловалась элементами Скрама; наладила возможность работать из дому во время болезни и всякие админские и серверные штуки в которых я не силен; дала лично мне возможность приобрести опыт общения с европейскими заказчиками. Кроме того мы отжимались на «кто больше», бегали по утрам и городским марафонам, играли в баскет, ели торты на дни рождения, и приносили друг другу на заказ пиццы и другие фаст-фуды. Я рад что у меня был такой опыт труда и общения. Мир тесный и круглый — особенно у aйтишников. Спасибо, ребята:)

Проработал в компании более двух лет. И за это время остались только положительные впечатления.

Компания относительно не большая и это есть залогом очень дружного коллектива.
Проекты довольно интересные и разнообразные. От сайтов-визиток, где можно разгрузиться, до больших систем с освоением новых технологий. Нет большой загруженности и спешки сдать быстрее проект (качество важнее скорости), а даже наоборот. Есть время, когда можно отдохнуть или изучать интересные себе технологии. В помощь чему есть вся необходимая литература.

Лучшего отношение с коллективом и руководством не получится и представить. Спустя почти месяц после моего ухода, мне позвонили и сказали, что мне еще не выплачена сума за неделю работы. Думаю что даже такая положительная мелочь говорит о многом и не так часто встречается в других компаниях. Если встречается вообще.

Думая десять минут мне не удалось придумать ни одного негативного момента.

Оцінка компанії: 94/100

Проголосувало 40 співробітників