AnvilEight

Харків

Прийшов зеленим джуном, тож можу впевнено казати, що колектив максимально доброзичливий та з будь-яких питань і ідей я зустрічав лише підтримку.
Так само отримав мудру пораду не читати Хабр, з об’єктивними поясненнями, більш ніж за рік до повномасштабного вторгнення росіян. Вважаю це чудовим підходом у довгостроковій перспективі.
Команди згуртовані, є можливість рости саме в тому напрямку, який тебе цікавить, і вирішувати різноманітні завдання на проєктах.
Лайфхак як пройти співбесіду в компанію: адекватно сприймати критику і бути чесним.

Артем, дякую за те, що з нами протягом усього цього періоду і прислухаєшся до порад більш досвідчених колег. Раді разом з тобою йти вперед й ставати кращими.
Слава Україні!

Работаю в компании 6 лет. Очень комфортная, дружеская атмосфера. Коммуникация между руководством и командами выстроена гибко, всегда можно договориться, решить любые вопросы. Я сменила несколько команд и несколько позиций.
Дев процессы выстраиваются в зависимости от потребностей и от проекта. Сейчас допустим ремоут или офис по желанию. Все необходимые плюшки обеспечены)
Рада быть частью классной компании.

Підтримали: Artem HArmine Loboiko

Спасибо большое, Мария, за позитивный отзыв о работе с AnvilEight.
Было очень приятно работать с тобой!

Проработал в этой компании недолго, но получил массу удовлльствия.
Самое адекватное руководство, с которым мне приходилось работать что в ИТ, что вне ИТ. Удобные рабочие места, довольно мощные рабочие машины, в общем рабочее место на высоте-галерам такое не снилось.
Атмосфера семейная, никто ни на кого не давит. Ребята очень адекватные, есть костяк компании из ребят, которые тут по 5+ лет.
Можно попросить другой проект, если текущий ну совсем не заходит, руководство пойдет навстречу.
До этого работал на большой галере-так что разница была огромной.
Ушел только из-за того, что компания, в которую уже очень давно хотел попасть, начала набирать отдел, да и пока не хотел станловиться фулстаком. В дальнейшем может и вернусь сюда, если галеры станут поперек горла.

Спасибо, Станислав! Было приятно с вместе поработать и я желаю всяческих успехов на новом месте! Двери для питонистов у нас всегда открыты!

Лучшая из украинских компаний, в которых я на сегодня успел поработать.
Максимально либеральное руководство, открытое для любых интересных идей. Неограниченные возможности для профессионального развития. И, конечно, очень дружный коллектив.
Здесь есть ооочень разные люди — и они так круто все вместе сочетаются в этот безумный коктейль с безумным названием, что я до сих частенько ностальгирую, спустя год, по этим временам.
Правда, несколько ребят уже ушли в более крупные компании. Это нормально — здесь старательный сотрудник уверенно разовьётся с самого начального уровня до классного востребованного специалиста. Кто-то использует как очень эффективный трамплин, кто-то остаётся и продолжает совершенствоваться тут же.
Вообще никаких догм. Ключевая идея — «дружная и эффективная команда». И это работает.

Работал в этой компании более двух лет и, наверное, это отличный вариант для тех, кто хочет работать в офисе. Очень дружный коллектив, в котором можно не только комфортно и продуктивно работать, но и весело и разнообразно провести выходные. Опять таки, гибкий график, удобные кресла, бесплатные печеньки, турник... Адекватный Капитан :), который и сам программист. В общем, компания отличная, мне было приятно там работать.

Работаю в этой компании довольно давно и полностью доволен всем. Удобное рабочее место, удобно расположен офис, действительно ГИБКИЙ график работы. Не плохо организован цикл разработки ПО (видал я разное). Однозначный профессиональный рост. Кампания берет во внимание твои интересы и то чем бы тебе хотелось заниматься. Что больше всего радует — тут нет штамповки однообразных проектов.

Очень нравится что тут люди без опыта могут поучится и получить работу если таки научатся!

Про минусы скажу так — не кто не совершенен, лично меня всё устраивает

Отличный и отзывчивый коллектив, пишут качественный, гибкий и надёжный код.