ANVI

Київ, Хмельницький, Рішон-ле-Ціон (Ізраїль)

Работал с ребятами почти год, народ в компании хороший и отзывчивый. Поскольку работал в новом для них отделе 3д разработки (дальнейшее ревью сугубо о 3д отделе ) некоторые моменты были местами сырые, что вцелом абсолютно нормально для нового направления. Во время работы видно было усердие команды начиная с ПМ и Тимлида заканчивая командой, при возникновении каких-либо проблем. Относятся по человечески с пониманием и условия достаточно гибкие.
Руководствуясь личным опытом могу рекомендовать компанию, особенно для новичков, для хорошего старта тут есть все условия.

Підтримали: Slava Melandovich

Сотрудничаю с компанией ANVI удаленно как Technical PM уже полгода.
Исходя из своего опыта хочу сказать что процесс рекрутинга, выплаты, административная поддержка и скорость решения возникающих вопросов оставляют на данный момент только положительные впечатления о руководстве и сотрудниках.

Підтримали: Slava Melandovich

У компанії є всі можливості для розвитку, а наші ідеї не залишаються без уваги. Керівництво відкрите для обговорення будь-яких питань. Вважаю, що Slava Melandovich зібрав сильну команду, в якій компетенції одних людей доповнюють компетенції інших. Це надійно і розумно зібраний пазл. Стати частиною такої команди — честь для мене.

Підтримали: Slava Melandovich

Працюю віддалено в ANVI вже четвертий місяць, подобаються умови, ставлення керівництва до співробітників, індивідуальний підхід. Зарплатня виплачується вчасно, надаються можливості для професійного розвитку як от курси англійської мови, вебінари, тощо, завжди намагаються піти на зустріч в питаннях графіку, головне добре виконувати свої обов’язки👌🏻

Підтримали: Slava Melandovich

Ну що ж.. сьогодні рівно три роки а саме 6081 година як я працюю на компанію ANVI в якості PHP developer. Тож можу дати дійсно вичерпний відгук про роботу в компанії за весь час:
1 — Зарплата завжди вчасно (± 3-4 дні), що дає відчуття стабільності та прогнозованості. Навіть під час війни, що дорогого вартує.
2 — Неперевершений менеджмент. Влада, Слава — це ті люди які завжди на зв’язку і завжди тебе почують і підуть на зустріч.
3 — Можливість розвиватись. Завжди підтримують в розвитку, при необхідності підберуть проект як допоможе розвинути той чи інший скіл.
4 — З нещодавно Англійська мова в малих групах, що також допомагає розвиватись як професіонал.
Отож, продовжую працювати і розвиватись разом з ANVI. Рекомендую!

Работаю с ребятами уже год. Мне нравится, приятный коллектив, отзывчивые ребята в менеджменте. Всегда шли на встречу, помогали когда нужно было. По зп все четко, переработки оплачивают, отгулы/отпуск дают. Короче, мне нравится 👍

Работаю в кампании на позиции DevOps на удаленке. За время работы не имел негативного опыта при общении с клиентами кампании так и с персоналом. По оплате и срокам тоже проблем нет. При возникновении острых углов кампания старается найти вариант который устроит всех :). Заметно наличие индивидуального подхода, что радует. Отсутствие корпоративной бюрократии и попыток навязывания корп ценностей, что не может не радовать.

Підтримали: Slava Melandovich

Всем привет! Работаю в компании уже более полугода и за все это время не было ни малейшей претензии. Начальство адекватное и готовое всегда помочь и поддержать своих сотрудников. Коллектив дружный. Если ты делаешь успехи в своей области тебя продвигают вперед. Очень доволен нашим сотрудничеством со Славой Меландовичем и всеми ребятами из нашей компании ))

Підтримали: Slava Melandovich

Відповідальна і розуміюча компанія, все чітко, все ясно. Ні разу не виникало ніяких питань.

Підтримали: Slava Melandovich

Сотрудничаю с данным заказчиком уже больше года.
На моей памяти не было ни одной проблемы ни с оплатой, тех заданием.
Все что выходило за рамки проекта оплачивалось дополнительно , без лишних бюрократий.

Підтримали: Slava Melandovich

У каждой уважающей себя компании должен быть свой хейтер, который будет постоянно сталкерить и делать актив. Значит мы работаем не зря!)

Власник анонімного пошуку роботи jobitt.com Slava Melandovich розголошує персональні дані користувачів.

Ось відповідь на відгук де Slava Melandovich вставив скріншот з сайту де вказаний мій email.

Копія договору jobitt.com на web.archive.org та копія правил jobitt.com на web.archive.org.

jobitt.com розголошення персональних даних.

Підтримали: Taron Sarkisyan

Ось web.archive.org копія де вказую на розголошення персональних даних.

Работаю в компании 3 месяца на позиции Business Development Manager. Коллектив прекрасный, руководство хорошее, всем доволен)

Я рекомендую уникати вашу компанію бо вакансії й умови, які ви пропонуєте, то авантюри.
Раніше я просто вважав вашу компанію мутною.

Про вас вже достатньо звучних відгуків:

Також ваші рекрутери використовують чужі фото в профілях, а можливо ваші рекрутери і є фальшивими.

Також у вас є анонімний пошук роботи jobitt.com, враховуючи що Slava Melandovich є його «Founder and CEO» то в мене відсутня довіра до цього сервісу пошуку роботи.
А саме довіра до таких сервісів має важливе значення в популяризації, ви цю довіру втратили.

Підтримали: Taron SarkisyanOleg Kotok

Поделюсь своим личным негативным опытом.
Из рубрики «осторожно кухня» ANVI

Клиент был из Израиля. Среди разработчиков бытуют разные слухи и мнения о условиях работы на проектах Израиля. На моём личном опыте мне так же не встречались проекты из Израиля, которые были с условиями, которые мне подходят.

Со мной связалась HR Алеся. По-началу мне казалось что я общаюсь с дорогим профессиональным HR, который заботится об отношениях и знает, что нужно разработчикам. Я начал верить, что я столкнулся с чем-то вечным и прекрасным, с чем-то таким, что разрушит все мифы и стереотипы. Но тут не обошлось без Black Recruiting в стиле «уважаемый господин мы согласны на все ВАШИ условия» и таким образом я беспроигрышно оказался с шансами 100% на техническом интервью после чего мне сделали Job Offer

Правда открылась мне, когда я запросил договор о сотрудничестве, который я обычно каждый раз подписываю со своими клиентами. В бизнесе без него никуда и сотрудничество без него невозможно. Для меня важно как клиент представляет нашу работу и мне важно чтобы наши представления с ним пересекались. Для меня например неприемлемо, чтобы разработчик работал бесплатно. Благодаря договору можно избежать крупных конфликтов в будущем. Я подписываю свои договора с клиентами на украинском сервисе «Вчасно», чтобы всё было официально, безопасно и прозрачно.

Когда я ознакомился с договором, выяснилось, что мне предлагается придерживаться некого неопределённого стандарта качества работы, который установил заказчик сам лично. Предлагалось работать под видеонаблюдением и таймерами. Если заказчику кажется что чего-то в работе не хватает- разработчик делает доработки за свой счёт без ограничений. В случае нарушения договора я оплачиваю вперёд $20000 покупаю билет в Израиль, лечу туда, нанимаю заказчику адвокатов и оплачиваю ему все судовые издержки 🙂

Я подумал что заказчик не знает какие условия работы существуют в IT, возможно договор забыли показать эйчару Алесе, но заказчик твёрдо стоял на своём и считал что я должен принять его условия и никак не иначе. Мы переделывали договор несколько дней, каждый раз за мной посылали разных HR. И каждый раз это было как 1+3=4 и 3+1=4, от перемены мест слагаемых сумма не меняется. Компания не переставала меня преследовать, мне такая работа не подходила и трудно верилось, что такой заказчик быстро поменяет своё отношение к своим «подчинённым».

Когда мне надоедали звонками и сказали, что я ДОЛЖЕН 🙂 работать с таймерами, мне показалось что меня считают уже за какую-то частную собственность, за игрушку. Меня довели до определённой кондиции, у меня был крик души и я сказал что я не хочу работать с Израилем, евреи это евреи. Имелось в виду что у них сложные требования к работе. Я не состою ни в каких группах, я не антисемит, я не пытался задевать личные ценности жизни вашего заказчика, поймите же наконец речь идёт о деловом сотрудничестве и о условиях работы, которые мне не подходят и только 🤦🏻

Компания до сих пор не поняла, что эта работа мне не подходит и решила что я из группы антисемитов и взялась дальше штурмовать мою личную страницу в соц-сетях с оскорбительными комментариями. В этой компании считают, что если человеку не подходит эта работа значит она по-любому ему Подойдёт, будет так как сказал заказчик и именно таким образом они вызывают «положительные эмоции» у разработчика и доводят его до истерики

Компания навязывает себя, преследует, прилипает, не может от вас оторваться и не может решать вопросы. Имейте совесть, зачем вы навязываетесь людям которые не хотят с вами работать

Однозначно кухня. Однозначно в ЧС 👎🏻

Працюю з цією компанією вже 4-й місяць, і що мене приємно вразило так це індивідуальний підхід до мене як працівника, мені була підібрана робота під мої таланти і сильні сторони, а не робити те «що скажуть», як на мене це дуже багато говорить про орієнтованість компанії, якщо це не взірець відношення, то я навіть не знаю якою має бути компанія щоб вгодити тим «джентельменам» нижче у коментах, які навіть не працювали з компанією. Колектив дуже кльовий, всі допомогають один одному.

Dou единственный сайт в мире сайт в мире наверно который разрешает оставлять отзыв людям которые у нас не работают.

Можно ознакомится с настоящими отзывами тех кто с нами работает
freelancehunt.com/employer/uanvi.html
И наших клиентов
clutch.co/profile/anvi
www.upwork.com/ag/uanvi

Мы работаем с топ компаниями в Израиле, США и Европе.
кому интересно присоединится к нашей семье скидывайте резюме в [email protected]

Погоджуюсь з відгуком від Oleg Kotok компанія виглядає мутною.

Зберіг опис вакансії Golang Developer.

Підтримали: Taron SarkisyanMykhailo Horshenin

Я працюю в компанії ANVI вже півроку. Я дуже сумнівалася, чи влаштовуватися сюди на роботу, тому що в мене було 2 офери, мені було справді важко обрати. Основною перевагою було те, що тут працює мій чоловік вже близько трьох років, тому я була впевнена що це надійна компанія. І я дуже рада, що обрала ANVI. Неймовірно лояльне керівництво, зручні умови праці. Щось не виходить, чи десь накосячила — твій керівник запитає чому так сталося, і допоможе вирішити ситуацію. Керівники зацікалені в рості своїх працівників, і це видно, і це відчувається. Не тільке матеріально, але й морально.

Всем привет !
Работаю в компании ANVI почти год .
Адекватный коллектив и руководство , что не мало важно .
Есть возможность развития в компании как карьерного роста , так и личностного .
За всё время работы не было проблем с выплатами заработной платы , всегда стабильно .
Во время тяжёлой ситуации в Украине , своих сотрудников не бросила , а наоборот поддержала , всеми своими силами, что было очень нужно и важно для меня.
Мне очень приятно быть частью этой компании!

Я рекрутер компанії ANVI, працюю в команді з 16.03. Дуже задоволена своєю роботою!

Зручний графік роботи, швидка комунікація зі співробітниками. Якщо проходите тестове , виплачують за нього. Є можливість кар’єрного росту, що є плюсом. По закінченню проекту можна перейти на наступний. Завжди допомагають співробітники, не лише по роботі.

Я дуже рада що стала частиною команди ANVI!

Компанія займається шахрайством. Пропонують написати повноцінну программу під виглядом тестового завдання: quwi.com/...​fbrh_JShqUOevPmbbaTt-mZpV
Переписка дуже «цікава». Хто замовник, що за проект, яка назва компанії і т.д. не розповідають — відразу пропонують «виконати тестове завдання» —

«Нажаль, рекрутерам не надається інформація про юридичну назву і подібні речі»

Зробити потрібно було десь за день, так як

«Буду вдячна, якщо переглянете раніше, адже там термін до п’ятниці до вечора включно) до 17:00»

Знайшов їх в чорному списку на джинні: djinni.co/...​505-it-recruiter-at-anvi
В переписці з джинном з’ясувалось що вони забанені через несплату боргу.

Здравствуйте,
Во первых мне жаль что у вас сложилось такое мнение о нашей компании.

Тест задачи это нормальная практика, когда нам нужна выполнять мелкие задачи как фриланс нам не нужно занемается «Мошенничеством» как Вы это назвали.
Вот у нас прокатный профиль с 100+ хорошими отзывами на фриланс биржи
freelancehunt.com/employer/uanvi.html

ANVI Работает на рынке Украины в сфери айти уже 8 лет.
У нас сотни мировых довольных клиентов.
У нас более 100 in house сотрудников.
Есть не мало рабочих которые с нами 5+ лет.
Можно почитать наши отзывы в clutch
clutch.co/profile/anvi
Можно почитать о нас в Upwork и на много других бирж.

В Djinni у нас свои разногласие, так же в джини были фейк аккаунты от имене нашей компание, все доказательства у нас есть и переписки с Джини.

Желаю вам удачи в поиске работы ;)

Работаю в ANVI около двух месяцев. Для меня очень важна дружная команда и я не ошиблась,начав работу здесь. Слава и Влада создают правильную атмосферу в коллективе. Работать легко, зарплату не задерживают, понимают все форс-мажоры. Хочется работать в этой компании,не пожалеете.

Работаю в компании ANVI уже более полугода. Процесс найма прошел очень быстро и начальство всегда очень понимающее: во всех ситуациях идут на встречу! Ни разу за всё время работы не задерживали ЗП. И к ЗП всегда добавляют бонусы, при хороших результатах, так же возможен пересмотр компании и оплачивают курсы, если вам нужно повысить квалификацию. Так что мотивация всегда на высоте. Слава и Влада прекрасные руководители, для которых важна хорошая атмосфера в коллективе. Прекрасная компания, и я желаю каждому, у кого есть возможность работать в этой компании — не сомневаясь присоединиться к нашей команде!

Спасибо большое))

Замечательная компания! Работаю в ANVI уже полтора года на должности Wordpress Developer. Зарплату выплачивали всегда вовремя — мне очень удобно, что ее разделили поровну на два платежа.
Очень хорошие клиенты, вежливые, четко и ясно пишут тз. Мне почти никогда не нужно было торопиться при выполнении задания, работа спокойная и интересная.
В любой момент можно обратиться к Владе и она поможет решить любой вопрос, она даже подобрала клиента с учетом того, в каком направлении я дальше хочу развиваться.
Отдельное спасибо за подарочки на праздники и поздравления. Спасибо Славе, что нашел мой профиль и пригласил в компанию.

Спасибо большое))

Работаю в ANVI рекрутером уже пол года. Я благодарна, что могу быть услышанной, что мне всегда прийдут на помощь и что в нашей команде совсем не напряженная атмосфера. Сколько бы вопросов не задавала-всегда получаю на них ответ :) Наши руководители всегда готовы идти на встречу, нам предоставляют максимально комфортные условия для работы. По поводу ЗП- никогда не задерживают, если и возникают какие-то проблемы, то нас всегда предупреждают об этом.
Рада, что попала именно сюда и работаю именно с этими людьми❤️

Спасибо большое))

Хорошая компания, хороший проект(мой 1ый тут) и люди, ЗП не задерживают вообще, идут на встречу разрабам :)
5 из 5
Cheers !

Спасибо большое))

Крутейшая компания! Отдельный респект руководителю Славе, очень дружелюбный и понятливый человек:)
Работаю на удаленной основе как интернет-маркетолог. Проекты интересные, клиенты есть, оплата производится вовремя (даже выручали авансом!) А самое главное, что ценят время сотрудника, его эффективность и автоматизацию процессов. Если вы что-то сделаете за 1 час, хотя должны были потратить 3, но работа будет крутой — ни у кого не будет лишних мыслей, вас только похвалят.

Спасибо большое))

Работаем с ними уже более 2-х лет. Очень хорошая компания, с хорошими и отзывчивыми людьми. С которыми можно сделать любое решение.
Работа что с клиентами что с заказчиками что с исполнителями на высшем уровне.
Не мог бы ничего плохого сказать о них, так как имеем асу удовольствия от работы с диной компанией.
Советую!

Спасибо большое))

Сотрудничаю с этой компанией несколько лет — все супер! Всегда все вопросы решаются — можно сказать что это их принцип! Коммуникация всегда на высшем уровне по всем вопросам. С оплатами, постановкой задач и их проверкой проблем никогда было.

Спасибо большое))

Работал с данной компанией около полутора года на должности Wordpress Developer. Проблем или конфликтов никаких не было, приятный коллектив, хорошие и умные менеджеры. Руководство всегда шло на уступки чтобы сотрудникам было комфортно. Без проблем можно было работать из офиса или удаленно. С оплатой всегда было все хорошо, например, даже если появлялись какие-то проблемы с заказчиком, или проект отменяли уже на стадии разработки — зарплату выплачивали без задержек. Также полностью оплачивали больничные и отпуск в соответствии с контрактом.

Спасибо большое Дима ))

А где сайт компании, пока, что только восторженные отзывы о том чего не существует.

Підтримали: Slava Melandovich

И если хотите скинуть резюме ,можете скинуть в Личку .
Спасибо .

Отличная компания, работаю в ней почти год и нет нареканий вообще. Все люди, работающие в ней очень хорошие, а коллектив немаловажная вещь в любом деле. Рабочий процесс лучше не придумаешь — я работаю удаленно, бывает путешествую, всегда на связи с нашим проджект менеджером Владой и никогда не возникало проблем из-за этого. По поводу зарплаты и своевременности ее выплаты никогда не переживала и насколько знаю в большинстве комнапий с этим не все гладко. Считаю,что это максимально адекватная компания и к такому уровню всем советую стремиться, а еще тем более советую в таких компаниях работать)) Поэтому все нижеуказанные негативные отзывы можете пропустить мимо своего внимания)

Спасибо большое ))

Работаю в этой компании уже год как Frontend разработчик.
Взяли меня на работу без опыта работы в IT компаниях, до этого работал только как фрилансер.
Условиями работы очень доволен, зарплату платят вовремя, и в полном объеме.
Работаю с проектами на английском, но в большинстве случаев с проектами на иврите. Обычно работаю с WP. Для меня это было возможность выучить и попрактиковать принципы работы с сайтами на rtl и на WP.

О Славе, директоре компании, могу сказать только хорошее.
Человек, который знает свое дело, и просто очень отзывчивый человек.

Работаю обычно с замечательным ПМ — Владой, которая всегда объяснит все по ТЗ, спокойно и с пониманием уточнит как идет проект и есть ли у меня еще какие вопросы. Одним словом с профессионалом своего дела и человеком с которым всегда приятно поговорить.

Компания хорошо ставиться к самообразованию и профессиональному развитию коллектива, всегда готовы помочь если ты хочешь выучить что-то новое, даже если иногда это накладывается на рабочее время, и за это отдельное спасибо компании.

Всем кто ищет компанию с возможностью удаленной работы, хорошим коллективом и хорошими руководителями — Рекомендую.

Спасибо Назар ,ты крутой !

Привет всем ! Хочу поделится своим опытом работы в этой компании.
Мой путь здесь начался с 8 апреля этого года и продолжается до сих пор (пошёл 7 месяц) . И думаю будет продолжаться ещё долго )
Компания позиционируется на интернациональный рынок и на Израильских заказчиков в большей доле, проекты в основном на иврите поэтому нужно понимать принципы создания сайтов под rtl, но бывают и проекты на английском.

О руководстве плохого сказать ничего не могу, Слава Меландович отличный человек , приятный в общении , довольно квалифицированный управленец, очень рад что он откликнулся на моё резюме и захотел со мной сотрудничать.

Также по многим проектам я взаимодействую с Владой Липотовски — отличный проджект менеджер , все вопросы решаем быстро и без всяких не нужных выяснений , работать с Владой одно удовольствие , лишний раз никогда не дёрнет и не спросит лишнего, дедлайны всегда планируем четко и заранее, стараемся максимально адекватно сработать чтобы не подвести друг друга и клиентов. Все задачи ставятся в Asana и очень легко их отслеживать.

Я работаю WP Full-stack разработчиком и задачи бывают довольно разные: от мелких правок до создания тяжелых сайтов с нуля (вёрстка + структурное решение по функционалу + натяжка на CMS). Но всегда есть возможность спросить у других коллег и упростить какой-то момент , если что-то не получается. Также ни разу не было ситуаций чтобы возникшие вопросы не решались.

Хочу сказать, что следует обратить внимание людям, которые захотят здесь работать , на то что компания практикует АУТСТАФИНГ к этому просто надо быть готовым, ничего плохого в этом нету , но по началу было не привычно и не очень хотелось работать на прямую с клиентами , тут как кому легче ))

По условиям труда вообще прелесть: есть возможность работать в удобный диапазон времени , главное отрабатывать суммарно за день не менее 8 часов.

Зарплатой доволен , по выплатам вопросов нету , всё своевременно и в полном объеме.

Всем кто ищет вариант удаленной работы по направлению WP fullstack — Рекомендую !!

Підтримали: Slava MelandovichVlada Lipovtski

Спасибо ,С тобой тоже очень приятно работать ;)

Очень хорошая компания, отличны колектив, хорошие условия!

Никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Денег за выполненную работу не платят, от слова «ВООБЩЕ». Владелец данной компании Слава Меландович попросил выполнить определенную работу в соответствии с техническим заданием за определенную сумму. Техническое задание было составлено вполне адекватно. Работа выполнялась через систему GIT, поэтому контролировать и давать фидбек по выполненным работам можно практически сразу после выполнения каждого этапа работы. В процессе работы по утвержденному ТЗ возникали дополнительные задачи, которые в ТЗ не были предусмотренны. Это вполне нормальная ситуация. Договорились такие работы оплачивать отдельно (т.е. сверх утвержденной суммы за выполнение ТЗ). В результате я не получил оплаты не только за дополнительно выполненные работы, но и за выполнение работы по основному ТЗ. Всего 1400 долларов США. Поэтому я никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Денег за выполненную работу не платят вообще. И не верьте обещаниям Славы Меландовича.

Здраствуй уважаемый максим ,
Так как судить людям правельно надо слышать 2 стороны и вот наша как компания!
Начну с того что это не наш первый проект в мести. Максиим исполнял поект для нас год назад который был оплачен 100% вся сума даже больше чем мы договаривались.
Мы говорили о фикс прайс того проекта а максим у нас требывал деньги каждый месяц как аванс за то что еще и не было сделано.
В итоги Максиим слился от проекта и За болезни родственика и оставил нас с не рабочим проектом который мы сделали с 0, на том проекте мы потеряли враени 5000$.
Ну так как причина была уважительная Я не подазривал что Максим не кампитентины рабочий.
А теперь о последним проект- Максим идиинственый програмист фрилансер который был под рукой на то время .
вот скриин переписки ,тут Максим согласился выполнить поект в тот срок который оговорен за ранее prnt.sc/ppz0ae .
Тз который Принял он Понял на 100% (ну так он сказал) ,мы с ним говорили в скайпи и у Максим вопросов не было вообше.
Дале когда срок подходил уже к дед лаиину Максим начал придумывать бред чтоб найти хорошею отмазку почему он не справляется в срок
вот пример -
prnt.sc/ppz2hn ,элементарно создать преложения фесбука и иинстаграм 10 часов
замениить сылки в базе даных Максим оценил в 40 часов ,prnt.sc/ppz3s3 .
Далее Максим решил создать новую базу даных на сушествуешем сайте ГДЕ БАЗА ДАНЫХ УЖЕ БЫЛА и его ответ на это ״типа вы же не говорили что это нельзя״,
задача было в том чтоб выводить контент с админки на главную страницу с новым дезайном. Максим Статический руками перекинул кантент в новую базу что создал и вывел как HTML на сайт, тойсть если нужно встати поменять на пример слова или исправить отпечатку для того чтоб статья отображалась на сайти с правкой нужен програмист. Любой адыкватный програмист понемает что это не работа .
Более того то решения Максима дублирует контент тоесть любая статья на сайте появляется 2 раза и вот его ответ на вопрос почему он так сделал prnt.sc/ppz6ju prnt.sc/ppz7dj.
Результат Работы Максима:
Проект Мы переделываем с 0!!!!
И за дед лаинов которые растянул Максим клиент не принял проект!
Мы заплатили клиенту компенсацыю и потратели 2 недели работы офисного програмиста!
И да мы не зплатили Максиму деньги так как рабту н не выполнил так за что платить?!
У нас работают Десятки довольных сотрудников ,и сотни довольных клиентов!
Кранее не советую вам работать с Максимом этот человек не кампитетен как програмист.

Договорились о сотрудничестве в удаленном режиме, заполнила анкету, установила необходимое ПО, без объяснений перестали отвечать.

Сори ,Я вообще не помню что мы когда то общались . ну если так и было ,тогда можите мне написать туда где мы общались и обсудим это .

Некомпетентность HR зашкаливает.