17 січня 2022 11:31
Работаю в компании ANVI уже более полугода. Процесс найма прошел очень быстро и начальство всегда очень понимающее: во всех ситуациях идут на встречу! Ни разу за всё время работы не задерживали ЗП. И к ЗП всегда добавляют бонусы, при хороших результатах, так же возможен пересмотр компании и оплачивают курсы, если вам нужно повысить квалификацию. Так что мотивация всегда на высоте. Слава и Влада прекрасные руководители, для которых важна хорошая атмосфера в коллективе. Прекрасная компания, и я желаю каждому, у кого есть возможность работать в этой компании — не сомневаясь присоединиться к нашей команде!
2 коментарі
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.