5 листопада 2019 13:14
Работаю в этой компании уже год как Frontend разработчик.
Взяли меня на работу без опыта работы в IT компаниях, до этого работал только как фрилансер.
Условиями работы очень доволен, зарплату платят вовремя, и в полном объеме.
Работаю с проектами на английском, но в большинстве случаев с проектами на иврите. Обычно работаю с WP. Для меня это было возможность выучить и попрактиковать принципы работы с сайтами на rtl и на WP.
О Славе, директоре компании, могу сказать только хорошее.
Человек, который знает свое дело, и просто очень отзывчивый человек.
Работаю обычно с замечательным ПМ — Владой, которая всегда объяснит все по ТЗ, спокойно и с пониманием уточнит как идет проект и есть ли у меня еще какие вопросы. Одним словом с профессионалом своего дела и человеком с которым всегда приятно поговорить.
Компания хорошо ставиться к самообразованию и профессиональному развитию коллектива, всегда готовы помочь если ты хочешь выучить что-то новое, даже если иногда это накладывается на рабочее время, и за это отдельное спасибо компании.
Всем кто ищет компанию с возможностью удаленной работы, хорошим коллективом и хорошими руководителями — Рекомендую.
1 коментар
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.