ANVI

Киев, Хмельницкий

Работаю в компании ANVI уже более полугода. Процесс найма прошел очень быстро и начальство всегда очень понимающее: во всех ситуациях идут на встречу! Ни разу за всё время работы не задерживали ЗП. И к ЗП всегда добавляют бонусы, при хороших результатах, так же возможен пересмотр компании и оплачивают курсы, если вам нужно повысить квалификацию. Так что мотивация всегда на высоте. Слава и Влада прекрасные руководители, для которых важна хорошая атмосфера в коллективе. Прекрасная компания, и я желаю каждому, у кого есть возможность работать в этой компании — не сомневаясь присоединиться к нашей команде!

Спасибо большое))

Замечательная компания! Работаю в ANVI уже полтора года на должности Wordpress Developer. Зарплату выплачивали всегда вовремя — мне очень удобно, что ее разделили поровну на два платежа.
Очень хорошие клиенты, вежливые, четко и ясно пишут тз. Мне почти никогда не нужно было торопиться при выполнении задания, работа спокойная и интересная.
В любой момент можно обратиться к Владе и она поможет решить любой вопрос, она даже подобрала клиента с учетом того, в каком направлении я дальше хочу развиваться.
Отдельное спасибо за подарочки на праздники и поздравления. Спасибо Славе, что нашел мой профиль и пригласил в компанию.

Спасибо большое))

Работаю в ANVI рекрутером уже пол года. Я благодарна, что могу быть услышанной, что мне всегда прийдут на помощь и что в нашей команде совсем не напряженная атмосфера. Сколько бы вопросов не задавала-всегда получаю на них ответ :) Наши руководители всегда готовы идти на встречу, нам предоставляют максимально комфортные условия для работы. По поводу ЗП- никогда не задерживают, если и возникают какие-то проблемы, то нас всегда предупреждают об этом.
Рада, что попала именно сюда и работаю именно с этими людьми❤️

Спасибо большое))

Хорошая компания, хороший проект(мой 1ый тут) и люди, ЗП не задерживают вообще, идут на встречу разрабам :)
5 из 5
Cheers !

Спасибо большое))

Крутейшая компания! Отдельный респект руководителю Славе, очень дружелюбный и понятливый человек:)
Работаю на удаленной основе как интернет-маркетолог. Проекты интересные, клиенты есть, оплата производится вовремя (даже выручали авансом!) А самое главное, что ценят время сотрудника, его эффективность и автоматизацию процессов. Если вы что-то сделаете за 1 час, хотя должны были потратить 3, но работа будет крутой — ни у кого не будет лишних мыслей, вас только похвалят.

Поддержали: Helena PastushenkoSlava Melandovich

Спасибо большое))

Работаем с ними уже более 2-х лет. Очень хорошая компания, с хорошими и отзывчивыми людьми. С которыми можно сделать любое решение.
Работа что с клиентами что с заказчиками что с исполнителями на высшем уровне.
Не мог бы ничего плохого сказать о них, так как имеем асу удовольствия от работы с диной компанией.
Советую!

Спасибо большое))

Сотрудничаю с этой компанией несколько лет — все супер! Всегда все вопросы решаются — можно сказать что это их принцип! Коммуникация всегда на высшем уровне по всем вопросам. С оплатами, постановкой задач и их проверкой проблем никогда было.

Спасибо большое))

Работал с данной компанией около полутора года на должности Wordpress Developer. Проблем или конфликтов никаких не было, приятный коллектив, хорошие и умные менеджеры. Руководство всегда шло на уступки чтобы сотрудникам было комфортно. Без проблем можно было работать из офиса или удаленно. С оплатой всегда было все хорошо, например, даже если появлялись какие-то проблемы с заказчиком, или проект отменяли уже на стадии разработки — зарплату выплачивали без задержек. Также полностью оплачивали больничные и отпуск в соответствии с контрактом.

Спасибо большое Дима ))

А где сайт компании, пока, что только восторженные отзывы о том чего не существует.

Поддержали: Slava Melandovich

И если хотите скинуть резюме ,можете скинуть в Личку .
Спасибо .

Отличная компания, работаю в ней почти год и нет нареканий вообще. Все люди, работающие в ней очень хорошие, а коллектив немаловажная вещь в любом деле. Рабочий процесс лучше не придумаешь — я работаю удаленно, бывает путешествую, всегда на связи с нашим проджект менеджером Владой и никогда не возникало проблем из-за этого. По поводу зарплаты и своевременности ее выплаты никогда не переживала и насколько знаю в большинстве комнапий с этим не все гладко. Считаю,что это максимально адекватная компания и к такому уровню всем советую стремиться, а еще тем более советую в таких компаниях работать)) Поэтому все нижеуказанные негативные отзывы можете пропустить мимо своего внимания)

Спасибо большое ))

Работаю в этой компании уже год как Frontend разработчик.
Взяли меня на работу без опыта работы в IT компаниях, до этого работал только как фрилансер.
Условиями работы очень доволен, зарплату платят вовремя, и в полном объеме.
Работаю с проектами на английском, но в большинстве случаев с проектами на иврите. Обычно работаю с WP. Для меня это было возможность выучить и попрактиковать принципы работы с сайтами на rtl и на WP.

О Славе, директоре компании, могу сказать только хорошее.
Человек, который знает свое дело, и просто очень отзывчивый человек.

Работаю обычно с замечательным ПМ — Владой, которая всегда объяснит все по ТЗ, спокойно и с пониманием уточнит как идет проект и есть ли у меня еще какие вопросы. Одним словом с профессионалом своего дела и человеком с которым всегда приятно поговорить.

Компания хорошо ставиться к самообразованию и профессиональному развитию коллектива, всегда готовы помочь если ты хочешь выучить что-то новое, даже если иногда это накладывается на рабочее время, и за это отдельное спасибо компании.

Всем кто ищет компанию с возможностью удаленной работы, хорошим коллективом и хорошими руководителями — Рекомендую.

Поддержали: Vlada LipovtskiSlava Melandovich

Спасибо Назар ,ты крутой !

Привет всем ! Хочу поделится своим опытом работы в этой компании.
Мой путь здесь начался с 8 апреля этого года и продолжается до сих пор (пошёл 7 месяц) . И думаю будет продолжаться ещё долго )
Компания позиционируется на интернациональный рынок и на Израильских заказчиков в большей доле, проекты в основном на иврите поэтому нужно понимать принципы создания сайтов под rtl, но бывают и проекты на английском.

О руководстве плохого сказать ничего не могу, Слава Меландович отличный человек , приятный в общении , довольно квалифицированный управленец, очень рад что он откликнулся на моё резюме и захотел со мной сотрудничать.

Также по многим проектам я взаимодействую с Владой Липотовски — отличный проджект менеджер , все вопросы решаем быстро и без всяких не нужных выяснений , работать с Владой одно удовольствие , лишний раз никогда не дёрнет и не спросит лишнего, дедлайны всегда планируем четко и заранее, стараемся максимально адекватно сработать чтобы не подвести друг друга и клиентов. Все задачи ставятся в Asana и очень легко их отслеживать.

Я работаю WP Full-stack разработчиком и задачи бывают довольно разные: от мелких правок до создания тяжелых сайтов с нуля (вёрстка + структурное решение по функционалу + натяжка на CMS). Но всегда есть возможность спросить у других коллег и упростить какой-то момент , если что-то не получается. Также ни разу не было ситуаций чтобы возникшие вопросы не решались.

Хочу сказать, что следует обратить внимание людям, которые захотят здесь работать , на то что компания практикует АУТСТАФИНГ к этому просто надо быть готовым, ничего плохого в этом нету , но по началу было не привычно и не очень хотелось работать на прямую с клиентами , тут как кому легче ))

По условиям труда вообще прелесть: есть возможность работать в удобный диапазон времени , главное отрабатывать суммарно за день не менее 8 часов.

Зарплатой доволен , по выплатам вопросов нету , всё своевременно и в полном объеме.

Всем кто ищет вариант удаленной работы по направлению WP fullstack — Рекомендую !!

Поддержали: Vlada LipovtskiSlava Melandovich

Спасибо ,С тобой тоже очень приятно работать ;)

Очень хорошая компания, отличны колектив, хорошие условия!

Никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Денег за выполненную работу не платят, от слова «ВООБЩЕ». Владелец данной компании Слава Меландович попросил выполнить определенную работу в соответствии с техническим заданием за определенную сумму. Техническое задание было составлено вполне адекватно. Работа выполнялась через систему GIT, поэтому контролировать и давать фидбек по выполненным работам можно практически сразу после выполнения каждого этапа работы. В процессе работы по утвержденному ТЗ возникали дополнительные задачи, которые в ТЗ не были предусмотренны. Это вполне нормальная ситуация. Договорились такие работы оплачивать отдельно (т.е. сверх утвержденной суммы за выполнение ТЗ). В результате я не получил оплаты не только за дополнительно выполненные работы, но и за выполнение работы по основному ТЗ. Всего 1400 долларов США. Поэтому я никому не рекомендую сотрудничать с этой компанией. Денег за выполненную работу не платят вообще. И не верьте обещаниям Славы Меландовича.

Поддержали: Alexander

Здраствуй уважаемый максим ,
Так как судить людям правельно надо слышать 2 стороны и вот наша как компания!
Начну с того что это не наш первый проект в мести. Максиим исполнял поект для нас год назад который был оплачен 100% вся сума даже больше чем мы договаривались.
Мы говорили о фикс прайс того проекта а максим у нас требывал деньги каждый месяц как аванс за то что еще и не было сделано.
В итоги Максиим слился от проекта и За болезни родственика и оставил нас с не рабочим проектом который мы сделали с 0, на том проекте мы потеряли враени 5000$.
Ну так как причина была уважительная Я не подазривал что Максим не кампитентины рабочий.
А теперь о последним проект- Максим идиинственый програмист фрилансер который был под рукой на то время .
вот скриин переписки ,тут Максим согласился выполнить поект в тот срок который оговорен за ранее prnt.sc/ppz0ae .
Тз который Принял он Понял на 100% (ну так он сказал) ,мы с ним говорили в скайпи и у Максим вопросов не было вообше.
Дале когда срок подходил уже к дед лаиину Максим начал придумывать бред чтоб найти хорошею отмазку почему он не справляется в срок
вот пример -
prnt.sc/ppz2hn ,элементарно создать преложения фесбука и иинстаграм 10 часов
замениить сылки в базе даных Максим оценил в 40 часов ,prnt.sc/ppz3s3 .
Далее Максим решил создать новую базу даных на сушествуешем сайте ГДЕ БАЗА ДАНЫХ УЖЕ БЫЛА и его ответ на это ״типа вы же не говорили что это нельзя״,
задача было в том чтоб выводить контент с админки на главную страницу с новым дезайном. Максим Статический руками перекинул кантент в новую базу что создал и вывел как HTML на сайт, тойсть если нужно встати поменять на пример слова или исправить отпечатку для того чтоб статья отображалась на сайти с правкой нужен програмист. Любой адыкватный програмист понемает что это не работа .
Более того то решения Максима дублирует контент тоесть любая статья на сайте появляется 2 раза и вот его ответ на вопрос почему он так сделал prnt.sc/ppz6ju prnt.sc/ppz7dj.
Результат Работы Максима:
Проект Мы переделываем с 0!!!!
И за дед лаинов которые растянул Максим клиент не принял проект!
Мы заплатили клиенту компенсацыю и потратели 2 недели работы офисного програмиста!
И да мы не зплатили Максиму деньги так как рабту н не выполнил так за что платить?!
У нас работают Десятки довольных сотрудников ,и сотни довольных клиентов!
Кранее не советую вам работать с Максимом этот человек не кампитетен как програмист.

Договорились о сотрудничестве в удаленном режиме, заполнила анкету, установила необходимое ПО, без объяснений перестали отвечать.

Сори ,Я вообще не помню что мы когда то общались . ну если так и было ,тогда можите мне написать туда где мы общались и обсудим это .

Некомпетентность HR зашкаливает.

Поддержали: Alexander

Юзер fake.
Зарегался толко для того чтоб оставить плохой отзыв .
Наверно HR конкурентов