19 травня 2022 9:48
Работаю в компании уже год и могу с уверенностью сказать, что это замечательная компания! Даже через год мне все нравится как в первый день.
Самое крутое, что хотел бы отметить — это атмосфера в коллективе. Все стремятся помочь друг другу. И всем вам, кто со мной работал/ет, спасибо за это.
Также хочу отметить качественные менеджмент и подходы к разработке (грумминги, приемочное тестирование — это очень полезная практика).
Отдельное спасибо хотелось бы сказать и топ-менеджменту. Руслан и Женя это те люди, с которыми ты не будешь себя чувствовать как начальник и подчинённый. Говоря о поддержке и помощи я имел в виду не только коллег по команде. К Руслану и Жене также всегда можно было обратиться и они всегда помогут (даже в такое непростое время).
В общем, если вам предложили работать в Antagosoft — не сомневайтесь! Это отличная компания с дружным коллективом, интересными проектами и привлекательной политикой компании:)
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.