Antagosoft

Київ, Берлін (Німеччина), Краків (Польща)

23 лютого 2022 12:00

Kseniia Mityushkina, UI/UX Designer в Antagosoft

Работаю в Antagosoft UI/UX дизайнером более полугода. Расскажу свои впечателния от начала и до сегодняшнего дня.
1. Приятное первое знакомство. Меня не просили делать тестовое на несколько часов работы, а провели тех интервью, на котором было небольшое практическое задание. Я очень оценила этот гибкий подход!
2. Приветливая команда. Ни один коллега, к которому я обращалась в период онбординга (да и вообще в любой период), не отказывал в помощи.
3. Развитие. Получаю колоссальный опыт не просто в «рисовке», а в проектировании интерфейсов веб и моб приложений, основанном на детальном анализе потребностей пользователей.
4. Инициатива приветствуется. Если хочешь изучить новое или расширить зону ответственности — это обязательно будет рассмотрено и по возможности воплощено в жизнь.
5. Возможность применить англ язык. Есть проекты, где коммуникации и дизайн полностью на англ. Для меня это очень важно и было одним из решающих факторов, почему я решилась сменить компанию. Не хотелось терять свой навык. А здесь я его не только не теряю, а еще и развавию в правильном направлении.
6. Ценится твое личное время и простарнство. Нет овертаймов и «трекалок».
7. И еще масса приятных пунктов таких как: уютный офис, крутые мероприятия, гибкий график, курсы англ, внутренние презентации, официальное трудоустройство, регулярные пересмотры зп, отсутствие задержек выплат, печеньки на кухне в офисе...

Могу с уверенность сказать, я искренне рада быть частью крутой команды Antagosoft.

Підтримали:  Valeria Suprunets