16 серпня 2021 12:53
Компания отличная.
Работаю здесь больше года на позиции Frontend software engineer и с уверенностью могу сказать что это одно из лучших мест для роста, так как ребята работают только с самыми актуальными технологиями на рынке.
Проекты, разрабатываемые командой Antagosoft постоянно будут способствовать прокачке скиллов разработчиков и менеджеров.
Отдельно хотелось бы выделить сам коллектив — все ребята подобраны по критериям «хороших людей», с которыми всегда приятно иметь дело.
Так же в компании присутствуют такие интересные вещи, как тех-токи и презентации, способствующие как расширению кругозора, так и углублению уже имеющихся знаний.
В целом так держать, и рекомендую компанию.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.