Antagosoft

Київ, Краків (Польща), Halle (Germany)

30 грудня 2020 11:26

Serhii Parovchenko, Senior Software Engineer

Лично для меня Antagosoft — компания с Большой буквы.

Мне посчастливилось проработать там около 3-х лет и, как говорится, вырасти с «0».
Именно благодаря Antagosoft мне удалось «войти в IT» с хорошими знаниями и коммерческим опытом. К слову сказать, на момент прихода в компанию, у меня не было никакого опыта. Я не знал, чем бы хотел заниматься и не видел какие у меня есть перспективы.

Я попробовал быть «верстальщиком», «фронтом» и «бэком». И именно благодаря команде профессионалов (руководству и коллегам) нашел себя на «темной стороне» (Junior Backend Software Engineer).
Я занимался как поддержкой готовых решений, так и разработкой сайтов с «0». Я мог использовать те технологии, которые мне бы хотелось изучить и использовать в будущем. В этом не было запрета, наоборот, инициатива поддерживалась (несмотря на риски).

Стоит отметить руководство компании. Это открытые и готовые к диалогу ребята. Всегда идут на встречу, предоставят все необходимое для работы и создадут комфортные условия труда.
Но если где-то сильно налажал, будь добр получить по башке (конечно же в переносном смысле этого выражения).

Коллектив — отдельная тема. На тот момент в составе было до 20 человек. Каждый заслуживает отдельного уважения. Каждый был профессионалом своего дела. Каждый создавал именно ту незабываемую и уютную атмосферу, о которой я до сих пор вспоминаю с теплом.

Однозначно рекомендую Antagosoft для трудоустройства!

Підтримали:  Kseniia Mityushkina Adam Leos