27 грудня 2020 22:38
Работаю в компании около
Приходил без коммерческого опыта и за время работы удалось поучаствовать в интересных и крупных проектах.
В компании практикуется довольно большой стек актуальных технологий, и есть все возможности для активного карьерного и профессионального роста.
Стоит отметить хороший менторинг на старте, а так же регулярные презентации и доклады на интересные темы.
В офисе располагается отличный коллектив, который может помочь при возникновении каких-либо трудностей.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.