24 грудня 2020 13:55
Хорошая компания, рекоммендую.
Работаю больше года, нескучные проекты, очень дружный коллектив, в офисе есть все, что нужно для комфортной работы. Гибкий график, оплачиваемые больничные, ЗП ни разу не задерживали.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.