21 листопада 2020 12:38
Работала в Antagosoft около года и у меня остались хорошие впечатления про компанию. Распишу по пунктам:
1. Офис. Небольшой но уютный, в центре, комфортные рабочие места, лаунж-пространство для отдыха и «подумать над задачами».
2. Руководство. Всегда лояльно, можно получить помощь в любом вопросе.
3. Коллектив. Достаточно молодой (до 35), дружный, семейный, коллеги, которые идут к цели вместе.
4. Возможности. Здесь помогут встать на ноги jr-ам, предоставят интересные задачи
5. Регулярный пересмотр зп, выплаты всегда вовремя, гибкий график работы, корпоративный английский, компенсация спортзала, офисные посиделки-доклады, чай-кофе-плюшки, книги и зОнты — все для комфорта сотрудника :)
Как-то так)
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.