12 листопада 2020 18:56
Работаю в компании более 9 месяцев.
В первую очередь хочется отметить коллектив. Все ребята очень дружные, всегда придут на помощь, дадут хороший совет и научат. Компания заботится о своих сотрудниках, регулярно проводятся различные мероприятия, игры, вечера мафии.
Так-же большим плюсом является то, что компания всегда работает с актуальным стеком технологий. Проекты интересные со сложной логикой, что позволяет быстрее расти в профессиональном плане, учиться чему-то новому.
Регулярно проводятся презентации от сотрудников на различные темы, что помогает прокачивать свои хард и софт скилы.
Сейчас компания активно растёт и расширяется, вводятся новые процессы, улучшаются текущие.
Хорошая компания как для тех, кто только начинает свой путь в IT, так и для опытных разработчиков.
Немає коментарів
Підписатись на коментаріВідписатись від коментарівКоментарі можуть залишати тільки користувачі з підтвердженими акаунтами.