Репутація українського ІТ. Пройти опитування Асоціації IT Ukraine

Работала в Antagosoft около года и у меня остались хорошие впечатления про компанию. Распишу по пунктам:

1. Офис. Небольшой но уютный, в центре, комфортные рабочие места, лаунж-пространство для отдыха и «подумать над задачами».
2. Руководство. Всегда лояльно, можно получить помощь в любом вопросе.
3. Коллектив. Достаточно молодой (до 35), дружный, семейный, коллеги, которые идут к цели вместе.
4. Возможности. Здесь помогут встать на ноги jr-ам, предоставят интересные задачи mid-специалистам и senior-ам. Свобода в выборе технологий для решения задач. Обмен опытом между сотрудниками в виде офисных докладов.
5. Регулярный пересмотр зп, выплаты всегда вовремя, гибкий график работы, корпоративный английский, компенсация спортзала, офисные посиделки-доклады, чай-кофе-плюшки, книги и зОнты — все для комфорта сотрудника :)

Как-то так)

Пропрацював у компанії приблизно 3 роки.
Це був мій перший комерційний досвід після держструктури.

Компанія насправді має дружню та сімейну атмосферу. Керівництво завжди на зв’язку і відкрите до діалогу. Колеги завжди можуть допомогти і відповісти на питання. А спільний відпочинок навіть зараз визиває у мене ностальгію за тими часами))
Розробники у більшості випадків мають свободу обирати технології і підхід до задач які у них є. Задачі достатньо різноманітні. Від невеличких ЦРМок, до достаньо великих проектів.

Грошова винагорода завжди видавалась вчасно і без головняків.

Проработал в компании почти три года, приходил без опыта.
Лично для меня эта компания дала как и быстрый старт в IT, так и профессиональный рост до хорошего уровня благодаря тому, что компания давала возможность развиваться во многих направлениях и поощряла инициативность.
Так же хотел бы отметить разнообразность и интересность проектов в которых я участвовал — начиная от стартапов с уклоном в блокчейн и заканчивая цифровыми очередями с нетривиальными задачами и логикой.

Работаю в компании уже почти пол года, на позиции junior front end developer. И могу с уверенностью советовать компанию для старта карьеры — помощь в обучении и в работе от менторов просто неоценима, ни разу не было такого, что бы мне отказали в помощи или подсказке, если я на чем то запинался. Отдельно хотелось бы отметить помощь с переездом на ремоут, когда начался карантин, никаких проблем и сложностей не возникло.
За время работы пришлось поработать над проектами со сложной логикой и прокачать свои навыки, что тоже является плюсом.
Так же отмечу прекрасный коллектив, с которым приятно работать.

Работаю в компании более 9 месяцев.
В первую очередь хочется отметить коллектив. Все ребята очень дружные, всегда придут на помощь, дадут хороший совет и научат. Компания заботится о своих сотрудниках, регулярно проводятся различные мероприятия, игры, вечера мафии.
Так-же большим плюсом является то, что компания всегда работает с актуальным стеком технологий. Проекты интересные со сложной логикой, что позволяет быстрее расти в профессиональном плане, учиться чему-то новому.
Регулярно проводятся презентации от сотрудников на различные темы, что помогает прокачивать свои хард и софт скилы.
Сейчас компания активно растёт и расширяется, вводятся новые процессы, улучшаются текущие.
Хорошая компания как для тех, кто только начинает свой путь в IT, так и для опытных разработчиков.

Работаю в компании дизайнером более полу года.
Хорошая компания, особенно для молодых специалистов, можно набраться опыта на реальных проектах, всегда есть поддержка от более опытных сотрудников.
Проекты интересные и непростые (не какие-то там лендосики), есть куда развиваться.
Большой плюс, что во время карантина всем помогли перейти на ремоут, кому нужно предоставили оборудование, организовали работу, так что проблем ни у кого с этим не возникло. ( и никого не сокращали, работа всегда есть :)
В целом работать в компании комфортно, уютный офис, оборудованное рабочее место, корпоративный английский и конечно супер дружный коллектив :)

Являюсь сотрудником компании уже полгода, это моя вторая фулл-тайм работа в айти.
Ребята понравились мне еще на этапе собеседования — оно проходило не в виде допроса, а виде серьезной непринужденной беседы. После собеседования захотелось с ними работать:)
Коллеги придут на помощь в любой момент, всегда можно обратиться к руководству — подойти поговорить, написать в мессенджере или в письме.
Также плюсом является выбор стэка технологий при разработке проектов — есть основные требования к проекту, но технологии выбираются исходя из опыта и предпочтений команды.
Компания растет, появляются и налаживаются процессы, но тем кто ждет «галерной» организации работы на мой взгляд не хватит количества бюрократии и менеджеров.
На данный момент конкретно по моему профилю (фронтенд) нет тех\тим лида, но на проектах присутствует код-ревью членами команды и более опытными коллегами.
Хороший уютный офис, кофепеченьки, настолки и т.д. — все присутствует.

Поддержали: Darina Liakh

Так вышло, что проработал я в этой компании относительно не долго, но могу с уверенностью сказать, что Antagosoft — отличное место для старта карьеры в сфере IT. Это был мой первый опыт как веб-разработчика, так что сравнивать мне особо не с чем, но в целом, впечатления остались очень положительные:
1. Интересные проекты, со сложной бизнес-логикой и актуалным стеком технологий.
2. Очень дружный коллектив. Даже на удаленке всегда была возможность получить помощь от более опытного коллеги.
3. Уютный, хорошо оборудованый офис в центре города.
4. ЗП всегда платили всегда во-время.

Поддержали: Darina Liakh