ANROM Social Business

Київ

14 березня 2017 12:24

Богдан Гомон, HTML-coder, Content manager с 2016 года

Дружный коллектив, коллеги всегда придут на помощь, хорошая атмосфера.

Как для верстальщика, задачи для внутренних клиентов довольно таки примитивные, хотя и есть место для творчества, со временем хочется больше развивающих задач.

Есть клиенты, которые работают со старыми технологиями и не очень приятно для них что-то делать и с точки зрения личного развития и рабочего процесса в целом.

Основной продукт, который является площадкой для работы, откровенно говоря на любителя.

Задачи для американских партнеров были интересные, поднимали уровень и воспитывали правильных подход к делу. Там и код стайл, и код ревью, регулярные продакт ревью митинги. Качеству уделяют большое внимание и это большой плюс.

Что касается условий работы и т.д., офис душноватый когда окна закрыты и прохладный когда окна открыты, но при этом небольшой и уютный.

Директор очень хорошая девушка, толковый руководитель.
Принимает во внимание пожелания сотрудников, дети в офисе уже практически не появляются, и лично у меня проблем с повышением зп небыло, так же старается внедрять плюшки и активитиз для всего коллектива.

В общем, если вы ищете тихую спокойную гавань, и не ищете приключений на свой бэкенд, то вам сюда.

Спасибо за «хорошую девушку», Богдан :)