ANODA Software Development Agency

Нью-Йорк (США), Таллінн (Естонія)

30 травня 2023 8:06

Iryna Kostenko, UX/UI Designer, Product Designer

Всем привет! Я работаю UI/UX дизайнером в ano.digital уже больше полугода и хочу написать небольшой отзыв.

У меня есть только самые положительные впечатления от компании. Прежде всего, это связано с командой настоящих профессионалов, каждый из которых искренне горит своим делом и готов приложить все усилия ради общей цели. Внутри коллектива сложилась тёплая, дружественная атмосфера, где все готовы помочь и поддержать, если это необходимо.

СЕО Оксана делает всё для того, чтобы компания росла и развивалась. Если честно, никогда бы не подумал, что отношение между СЕО и сотрудниками может быть настолько лёгким и непринуждённым. Был момент, когда накопилась пачка проблем — тогда мы все вместе с Оксаной и HR собрались и несколько дней просто разбирали каждую проблему, находили её решение. Учитывалось мнение каждого члена команды, его переживания и трудности, что помогло очень быстро всё исправить.

Огромнейший плюс работы здесь — разнообразие проектов и чётко построенные процессы работы на каждом этапе. Есть возможность получить опыт сразу во многих сферах, таким образом очень быстро развиваются скиллы, да и в целом скучать точно не приходится.

По поводу скиллов, то у каждого из нас есть свои сильные стороны, менеджеры это учитывают, помогают развиваться в данных направлениях и подбирают задачи под каждого члена команды. Здесь всегда готовы пойти на встречу, и если дизайнеру больше нравится UI дизайн и нет желания разбираться в UX, то у него и будут задачи, которые ему интересны.

Что касается выплат, то зарплата выплачивается регулярно два раза в месяц в отведённые для этого сроки, и на данный момент никаких абсолютно проблем с этим нет.

Всем хорошего дня!

Підтримали:  Yevhenii Solapanov