ANODA Software Development Agency

Харьков

Работаю в ANODA уже почти год. Крутое место где собраны очень сильные разработчики с которыми делать проекты — это удовольствие. Атмосфера располагает к продуктивной работе и достижению очень высоких результатов!
Мой личный уровень и уровень команд с которыми я работаю заметно вырос за тот год что мы вместе. Если вас интересует карьерный рост и развитие, то ANODA — это отличное место для вас.

Поддержали: Volodymyr Dudas

Работаю в АНОДЕ Финансовым менеджером. Работал в разных сферах производства, гостиничного бизнеса, оптовых продаж, сотрудничал с международными компаниями, потому, есть с чем сравнивать. Вовлеченность, команда, бизнес-процессы — все строится для достижения максимальной эффективности.
Очень понравилось отношение к персоналу — корпоративная этика на высшем уровне. В компании присутствует система адаптации персонала, которая дает возможность новому сотруднику влиться в новый коллектив и раскрыть свои лучшие стороны. Есть возможность назначить 1:1 и обсудить любые интересующие вопросы.
Среди моих коллег есть те, кто прошел путь от сотрудника среднего звена до ТОП-менеджера компании. Это доказывает то, что компания ценит своих сотрудников и поощряет развитие талантов. В общем, очень рад ,что я стал частью АНОДЫ :)

В ANODA работаю уже 3 года. Если честно, изначально не рассматривал как долгосрочное место работы, а скорее «войти в айти». Но очень быстро поменял свое мнение — команда, проекты, ценности компании, руководство, офис — все было очень круто.

В начале пути задач было не очень много, поэтому стал сам предлагать стратегии и решения которые будут способствовать росту. Ко мне прислушивались и принимали большую часть моих предложений (чего не было ни в одной из предыдущих компаниях). Это меня очень мотивировало. К тому же, за это время ни разу не просил повышения, CEO (Оксана) оценив успехи, сама повышала.

За 3 года прошел путь от копирайтера до Chief Sales and Marketing officer и впереди еще колоссальное количество возможностей. В общем, ANODA прекрасное место для интересной работы и профессионального роста. :)

Поддержали: Oleg BilousVolodymyr Dudas

В поиске работы на позицию Junior UX Designer мне написал СОО компании Руслан Кузнецов. Предложил выполнить тестовое задание. После выполнения тестового фидбека не дождалась, спустя 11 дней спросила о результатах оценки, на что получила ответ: «...пока не приходило, около сотни кандидатов, пытаемся всем ответить по мере поступления информации». По сей день ответа нет. Цените, пожалуйста, время других людей.

Собеседовался на позицию iOS разработчика, в процессе понял, что для меня не подходит стиль работы данной команды и мой уровень не соответствует их ожиданиям, хотя уверен, что приложения делают качественные. Собеседовала меня лично владелица фирмы со своей свитой, требуется широкий кругозор и углубленные знания. Небольшой, уютный офис. Из минусов — не дают фидбэка, ценят свое молчание

Поддержали: Alina LesykПалапа Руслан