Animal-id.info

до 20 спеціалістів
Львів, Дрогобич, Хмельницький

1 відгук

Расскажу свою историю сотрудничества с данной компанией.
В декабре 2020 на бирже фрилансеров мне написал Vadym Melnyk(www.linkedin.com/...​in/vadym-melnyk-66b5a8a2) с предложением заняться разработкой android приложения в свободное от основной работы время. Так понимаю что большинство из тех, кто занимался и продолжает заниматься продуктом, делали это в свободное от основной работы время.
Оплату Vadym предложил переводить на карту украинского банка. Подход сомнительный, но решил согласиться после ответа на вопрос «Как понять, что не кинут с оплатой?». О репутации компании и том, что не оплатить работу им дороже, заливает хорошо. С переменным успехом сотрудничество продлилось до октября 2021, когда с оплатой в итоге кинули.
Горел дедлайн, требования, дизайн и т. д. менялись каждый день. В это время заметил, что настроения поменялись. С очередной оплатой затягивали дольше обычного. Решил проговорить с Vadym Melnyk, что в сложившейся ситуации буду заливать код после оплаты, на что получил согласие. Буквально сразу после этого начались звонки от Viktor Kopach(www.linkedin.com/in/viktorkopach). Рассказывал, что будет хуже, если не продолжу работать на их условиях и т. д. Грозился, что будут разговаривать по другому и подадут в суд.
Звонки и сообщения с угрозами сошли на нет.
В итоге решил ситуацию отпустить и забыть.
Забыть не удалось, пару дней назад получил сообщение в телеграмм от бухгалтера(Мамчур Людмила) компании. Не знаю, кто она на самом деле, но Vadym Melnyk называл ее бухгалтером и она по очереди с Vadym Melnyk пополняла карту в терминале. В сообщении написала, что подает на меня в суд.

Я, Мамчур Людмила, безпідставно та помилково переказала Юрченко Олександру грошові кошти 32 платежами протягом періоду з 15 лютого 2021 по 30 серпня 2021 у розмірі *** *** грн. (квитанції додаються).

32 раза ошибочно сделала перевод)
О дальнейшем развитии ситуации буду писать сюда же.

На текущий момент не рекомендую к сотрудничеству данную компанию